Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » О Форуме » Раскрутка


Раскрутка

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

RaptorIII написал(а):

объяснения уже не требуется)))

Ты разговариваешь сам с собой.)  :D

0

32

Не, надо уже что-то делать! Если завтра продолжат спамить, то я сам напишу заявление администрации хостинга. А то меня, честно говоря, уже достали жалобами, а времени и без того не густо - сейчас с работы пишу.

0

33

Ну наверняка это троодон делает, надо наказать мальчика.

0

34

Ну а как же он айпи сменил? Вряд ли он до этого допрет, но я попробую у кого-то узнать. Из вариантов есть только Тираннозаврист.  :tired:

0

35

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Ты разговариваешь сам с собой.)

у меня бывает такой бзиг :D никого нету, а я болтаю, спрашиваю сам себя и отвечаю себе)))))) верно Данька? да, верно))) :jumping:

0

36

Дромка написал(а):

Вряд ли он до этого допрет, но я попробую у кого-то узнать. Из вариантов есть только Тираннозаврист.

а зачем Тираннозавристам рекламировать форум? не думаю, что им по душе увеличивать его рейтинг...

0

37

Да рейтинг от этого не особо увеличивается.

0

38

RaptorIII написал(а):

у меня бывает такой бзиг :D никого нету, а я болтаю, спрашиваю сам себя и отвечаю себе)))))) верно Данька? да, верно))) :jumping:

У меня тоже. Особенно когда что то не получается. Вчера, например: учился спрыгивать на скейте. "Андрюха, ты сможешь. Заставь себя. Миха же может, почему ты не можешь? Тааааак, почти получилось, давай! Ещё разок. Твою бабушку! Это ж надо было так долбануться! Ещё и от мамы влетит! Ладно. Подожду пока высохнет и на колонке смою."

0

39

Отправил заявление администарции хостинга. Будем ждать ответа.

0

40

Как на счет рекламы в метро?

0

41

Забрендовать весь состав за 2 миллиона рублей - а что, неплохо  :D  Можно и более скромный вариант - в вагонах метро стикеры, это в разы дешевле, мне по карману. Попробуем разок, а там посмотрим, будет ли польза.

0

42

Первый вариант, определённо.  :D

0

43

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Первый вариант, определённо.

Да, первый без вариантов :D  :D  :D

0

44

А если посерьезней - то кому-то придется эту всю рекламу рисовать  :crazyfun:

0

45

Дромка написал(а):

А если посерьезней - то кому-то придется эту всю рекламу рисовать  :crazyfun:

тут я думаю тоже без вариантов. Только наш фотошопных дел мастер. RaptorIII наверное.

0

46

Ага :flag:

0

47

http://s1.uploads.ru/i/AWdiP.jpg

Отредактировано D.T.B.D (Вторник, 10 июля, 2012г. 12:48:15)

0

48

Бэмбираптор написал(а):

Только наш фотошопных дел мастер. RaptorIII наверное.

да я и не против))

0

49

RaptorIII
Ну что ж, для начала нужны идеи)) Хотя нет, сперва надо сайт в порядок привести)

0

50

Дромка написал(а):

Ну что ж, для начала нужны идеи))

идеи будут) скорее всего недельки через две) я в пятницу уезжаю на неделю, а ещё неделю буду приходить в себя от отдыха (заодно и поразмыслю над рекламой))

0

51

Так, снова как-то тихо у нас. Будем оживляться?  :jumping:

0

52

Дк все заняты своим...у кого работа....... а кого... школа http://www.smayly.ru/smayly/anime/Yolks/indifferent.png

Отредактировано RaptorIII (Воскресенье, 30 сентября, 2012г. 16:28:41)

0

53

Порекламировал группу, так что не удивляйтесь спаму вк  :D

0

54

Thhxjnxff

0

55

--

0

56

Уф уф уф

0

57

Раньше с форума всех звал в группу вк, теперь наоборот  :D

0

58

:tired:

0

59

Дромка написал(а):

Забрендовать весь состав за 2 миллиона рублей - а что, неплохо    Можно и более скромный вариант - в вагонах метро стикеры, это в разы дешевле, мне по карману. Попробуем разок, а там посмотрим, будет ли польза.
Подпись автора

Вот я бы в метро не советовала так сразу - штрафы  :dontknow:

0

60

Я могу рекомендовать seo продвижение днепр https://trust-seo.com/seo-prodvizhenie-sajtov-v-dnepre/ С этими ребятами работаю и по сей день! Быстро и качественно выполняют поставленные задачи. Советую!

0


Вы здесь » Дромеоландия » О Форуме » Раскрутка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно