Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Болталка » Это... ужас


Это... ужас

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Лучшая защита нападение.  :D

0

32

Да, говорил же, ты вымрешь  :D

http://cs5917.vkontakte.ru/u114114874/129904746/x_3d5f4b8c.jpg

0

33

Не в этой жизни!  :playful:

0

34

Это как это?

0

35

Долго объяснять, но моего вымирания ты точно не дождёшься. :playful: :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:    :playful:

0

36

Будем ждать этого от тираннозавриста  :D

0

37

Я посмотрел увас стоко вредителей было!!!!!!А вчем разница между изгнан,заблакирован,не активен. :question:

0

38

Изгнан и заблокирован - одно и то же. (все они - тиранноазвристы, либо их дружки), а не активен - это тот, кто зарегистрировался на форуме, но ничего не писал.

0

39

Дромка написал(а):

кто зарегистрировался на форуме, но ничего не писал.

И нафиг регались?

0

40

Дромка написал(а):

все они - тиранноазвристы

а я кто?О_О

0

41

Может, стоит нам вообще удалить всех пользователей, у которых 0 сообщений?

0

42

может....
от них все равно толку-0

0

43

Ну давайте, займусь... Кирилл, помоги с этим, только не перепутай ничего  :blush:

0

44

Дромка написал(а):

Кирилл, помоги с этим, только не перепутай ничего

не удали Дромку)))

0

45

Agent Chip написал(а):

не удали Дромку)))

В первую очередь им займусь.)

0

46

R.@.p.t.o.R. написал(а):

В первую очередь им займусь.)

Не сможешь  :playful:
У меня особые права.  :D

0

47

R.@.p.t.o.R. написал(а):

В первую очередь им займусь.)

ну что поделаешь)

0

48

Удалять только тех кто не активен, или всех заблокированных и изгнанных тоже?

0

49

А ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ?

0

50

Только тех, у кого 0 сообщений. Ведь у заблокированных Громозавра и Гагарина более пятиста сообщений, а без них форум немного упадет.

0

51

Дромка написал(а):

Громозавра и Гагарина

нецензурщиной занимались?

0

52

Плюс шпионажем. Мы им и надрали попу.

0

53

Дромка написал(а):

Мы им и надрали попу.

правильно)

0

54

давайте поговорим о других вредителях мне ета тема понравилась.

0

55

Каких? Только Летун_как_Гагарин к нам немного приставал, но он уже давно... неизвестно где. Интересно, что у кзх врагов навалом.

0

56

так пронево и раскажыти. :dontcare:

0

57

Да, мне тож интересно)

0

58

и меня тоже распирает любопытство))))

0

59

Да что, не помните сего придурка? Типа тираннозавриста, знакомый нашего грека Ыбьдуса. Пришел сюда, сначала был просто флудером, потом начал восхваливать США, создал даже отдельную тему, которая была быстро закрыта (смотрите в болталке), был дважды забанен на время, но когда он вдруг осмелился призывать меня к "порядку", пропогандируя угодные себе павила, я его забанил. После он лез к нам неделю-другую, но давно уже успокоился. От Ыбьдуса вроде тоже ушел.

0

60

Слушайте я тут опять посмотрел список пользователей кто такой ололоид ево тоже изгнали.

0


Вы здесь » Дромеоландия » Болталка » Это... ужас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно