Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Динозавры в видеоиграх » Primal Carnage


Primal Carnage

Сообщений 31 страница 60 из 272

31

^___^ Хочу эту игру!
А там что раптором играешь?..да?
Вааа, скинешь если что ссыль когда игра выйдет? Или уже есть?

0

32

Kesha (Дромеозаврид) написал(а):

^___^ Хочу эту игру!

Я ТОЖЕ!!!!!!

Kesha (Дромеозаврид) написал(а):

А там что раптором играешь?..да?

И не только им!!!!!

Kesha (Дромеозаврид) написал(а):

Вааа, скинешь если что ссыль когда игра выйдет? Или уже есть?

Скину, но игра ещё пока разрабатывается и дата выхода не известна((

0

33

Ох.. ( Жалко то как ((

0

34

По скринам - жесть....
Игра всё равно рано или поздно - выйдет.

Отредактировано romanzi (Вторник, 10 мая, 2011г. 09:36:17)

0

35

ксати неназвали ещё одного динозавра за которого можно будет играть - это птеранодон...

0

36

Самое классное что игра на UDK сделана. То есть потом можно будет и свои карты делать. :cool:

0

37

Класс, обожаю такие мультиплеерные игры, где играть можно за принципиально разных персонажей. Три года назад в Alien vs predator 2 играл, потом в 2010й, но он паршивенький оказался.

Надеюсь, эта игра не оплошает.

0

38

Ыбьдус Летацрезос написал(а):

Надеюсь, эта игра не оплошает.

Да надеюсь что Lukewarm не подведёт. Хотя когда я в последний раз пытался зайти на их офф сайт, то тот был закрыт. :'(

0

39

Игра - кул.Разработчикам - респект.Поскорее бы уже вышла.Так хочется СОЖРАТЬ ВСЕХ.

0

40

Ура!!! Офф сайт игры заработал!!! Значит проект не заброшен.

0

41

А кто нибудь слышал о игре primitive wars.Это была моя первая стратегия на компе.Там довольно интересный сюжет.Всего в игре четыре расы:тиаранусы(динозавры),первобытные люди,эльфы и демоны.Вначале каждой компании нас ожидает вступительный ролик,рассказывающий небольшую историю,потом один в середине и еще один офигительный в конце.Все остальное время мы крушим врагов воюем собираем пищу размножаемся и творим свою историю.И все это на огромных разных локациях населенных разными динозаврами.Больше всего мне понравилось играть конечно за диносов,но демоны тоже оказались крутыми.Люди не плохие в техническом плане(машины,танки,самолеты и  все это деревянное).Ну а эльфы мастера магии,могут даже управлять сознанием случайных динозавров,но на это уходит много манны.
Игра,конечно,времен Владимира Ильича Ленина,так что графикой не сияет,но я советую поиграть в нее всем любителям ностальгии,динозавров и просто любителям стратежек в реальном времени.

Отредактировано golcapfel (Среда, 27 июля, 2011г. 13:18:55)

0

42

Я люблю RTS, но про это ничего не слышал.

0

43

Только что был на сайте primal carnage и узнал,что в игре будет довольно много разных видов динозавров(среди них и брахиозавр и анкилозавр,паразавролоф,стегозавр,тирекс,спинозавр и даже лиоплевродон,а в роли рапторов там дейнонихи) :jumping: .И главное все хорошо детализированы.Я уж думал,что кроме Турока 2008 нормальных динозавров в играх рисовать перестанут.Что ж...ждемс :(

0

44

Да там классно будет. :cool:

0

45

только вот жаль, что поиграть за большинство выше перечисленных динозавров нельзя будет...((( :(

0

46

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Кто в Left 4 dead, играл? вот тоже самое. только про динозавров!!

Я сейчас во вторую играю - классная игра.

Отредактировано Левиафан (Воскресенье, 28 августа, 2011г. 17:16:56)

0

47

http://www.primalcarnage.com/website/
Интересное видео появилось на офф сайте, и я теперь очень жажду в неё поиграть.)

0

48

Выглядит суперски. Но опять же, было бы гораздо лучше, если бы придумали чем там заниматься, кроме как мочить кого-то.

0

49

Выглядит вообще замечательно, я работал в УДК и знаю что это.)

0

50

Выглядит и прям отлично. Правда опять стандартный сюжет - Люди vs Динозавры...

0

51

Чел там один (в видео) самоубийца! На ти-рекса с пистолетами!!! :D

0

52

а в каком именно?))))

+1

53

Которое на главной странице офф сайта.

0

54

Оно прям в центре странице находится.

Антарион написал(а):

На ти-рекса с пистолетами!!!

В одной руке Deagle в другой магнум, не атаковать ти-рекса с этим можно конечно, но не разумно.

0

55

а в конце видео чувак уже со снайперкой, кажется со снайперкой, попёр уже на двух Рексов!!!!! вот это точно самоубийство!!!)))))

0

56

Выглядит суперски. Но опять же, было бы гораздо лучше, если бы придумали чем там заниматься, кроме как мочить кого-то.

там не только тупое мочилово... там присутствует колективная работа... например: один человек не может убить определённый тип динозавра, но другой может его замочить, а тот который не может замочить вышесказанного динозавра может замочить другого диника, которого не может убить тот другой.... то есть там присутствует взаимопомощь и слаженная работа!!!

0

57

RaptorIII написал(а):

там не только тупое мочилово...

Согласен, всё таки сетевой шутер, а не беспорядочное месиво.

0

58

Громозавр написал(а):

Я наверное-бы за рекса играл или компосогната.Меня они угарают.Думаю компосогнаты бы прятались везде в разных местах а потом на человека из засады как наскочут

это игра с подвохом)
на каждый класс найдется управа...
ти-рекса может победить только пехотинец с подствольным автоматом....
но его самого может убить раптор... так как он быстр и ловок!
а вот видео:


0

59

Agent Chip написал(а):

на каждый класс найдется управа...

Естественно, баланс то должен быть.

0

60

R.@.p.t.o.R. написал(а):

класс

А что, там будут классы!? Прям как в Team Fortress 2 :)

0


Вы здесь » Дромеоландия » Динозавры в видеоиграх » Primal Carnage


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно