Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Динозавры в видеоиграх » Spore (тоже относиться к диносам)


Spore (тоже относиться к диносам)

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Просто не сфоткало

0

62

На споропедий таких много.)

0

63

Классная игра! Играл с момента ее ыхода и до сих пор! И да, мои динозавры там красиво выходили (по моему)! И еще - я сделал много приключений про дромеозавров)

0

64

Игра вообщем классная.Я в ней Хакер

0

65

Я играл до "Племени", потом надоело. Самым интересном моментом мне почему-то показалось самая первая глава, в океане.

0

66

PyroR@ptor написал(а):

Я играл до "Племени", потом надоело. Самым интересном моментом мне почему-то показалось самая первая глава, в океане

Жаль.В этапе космос улёт!

0

67

Космос это самый легендарный этап в игре, но ни я и никто из друганов так и не смогли честно долететь до центра галактики. А вообще этот режим я бы и модифицировал дальше, но остаётся надеется только на spore 2 если он вообще когда нибудь появится. Кстати а кто нибудь в ответвление Darkspore играл?

0

68

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Космос это самый легендарный этап в игре, но ни я и никто их друганов так и не смогли честно долететь до центра галактики. А вообще этот режим я бы и модифицировал дальше, но остаётся надеется только на spore 2 если он вообще когда нибудь появится. Кстати а кто нибудь в ответвление Darkspore играл?

А я долетел.Ели ели.И ещё я не играл в darkspore но у меня есть диск с этой игрой!

0

69

Она такая РПГ с видом сверху и редактором spore правда урезанным. В кооперативе весело однако.

0

70

R.@.p.t.o.R. написал(а):

и редактором spore правда урезанным.

Части тела прикольные! например огненная рука! :cool:

0

71

Strikerosaur написал(а):

Части тела прикольные!

Особенно те что у роботов, их явно не хватает в обычном spore. Хотя с помощью любительских модификаций их добавляли тоже.)

0

72

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Хотя с помощью любительских модификаций их добавляли тоже.)

Есть такой мод.

0

73

Я играл с этим модом, но от него жутко глючит.

0

74

Норми написал(а):

Я играл с этим модом, но от него жутко глючит.

Значит комп слабый или видеокарта слабая.

0

75

Да нет, не в этом смысле глючит. Просто например стандартные навыки некоторые не работают, ну и т. п.

0

76

Норми написал(а):

Да нет, не в этом смысле глючит. Просто например стандартные навыки некоторые не работают, ну и т. п.

ясно

0

77

Крутая игра. Меня в Галактике все ненавидят. Кстати из-за меня уничтожено сотни империй. Я дружу с Гроксами, но постепенно все равно гиганотенаторами унижтожаю их планеты. И до центра Галактики я уже давно дошел.

0

78

Юта-раптор написал(а):

Крутая игра. Меня в Галактике все ненавидят. Кстати из-за меня уничтожено сотни империй. Я дружу с Гроксами, но постепенно все равно гиганотенаторами унижтожаю их планеты. И до центра Галактики я уже давно дошел.

И я так же!

0

79

А кто нибудь знает где лицензию Спора скачать?(желательно жуткие и милые или GA) :question:  хочу зарегаться и поиграть онлайн! А то на пиратке такой возможности нету... :( 
Насчёт Darkspore то помоему как-то непонятно играть. А так приличная игрушка.  :)

0

80

И вопрос у меня один: а если будет стоять пиратка Спора полное издание и лицензия Спора полное издание они будут работать? Или заблокируют друг друга как случай с антивирусом?

0

81

А на веб сайте классные диносы!  8-)

0

82

Ты не можешь заслуживать уважения,если в Споре никогда не делал дромеозавров!

0

83

А так игра офигенская. Люблю создавать всяких сущей,особенно,когда делать нефиг  :P

0

84

Раптор Рекс написал(а):

И вопрос у меня один: а если будет стоять пиратка Спора полное издание и лицензия Спора полное издание они будут работать? Или заблокируют друг друга как случай с антивирусом?

NO!

0

85

ScourgeTheRaptor написал(а):

Ты не можешь заслуживать уважения,если в Споре никогда не делал дромеозавров!

Я сейчас расценю это, как оскорбление.

0

86

ЭлVIN написал(а):

Я сейчас расценю это, как оскорбление.

Да он прикалывается просто.

0

87

Я же злой человек, скептически настроенный к появлению новичков. :3

0

88

ЭлVIN написал(а):

скептически настроенный к появлению новичков

Давно заметил :D

0

89

Хех)

0

90

Я в неё играю) Если бы вы только знали, СКОЛЬКО Я СДЕЛАЛА ДИНОЗАВРОВ... И Клубничку тож) :playful:
http://nick-name.ru/forum/Dromeozavr_%CA%EB%F3%E1%ED%E8%F7%EA%E0.gif

Отредактировано Dromeozavr_Клубничка (Понедельник, 24 марта, 2014г. 18:14:17)

0


Вы здесь » Дромеоландия » Динозавры в видеоиграх » Spore (тоже относиться к диносам)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно