Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Разработки » CRpt1


CRpt1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Блин, только одно плохо что он становится голодным.. а людей есть не получается((

0

62

Ну можно подредактировать скрипт майн ксм,думаю админ и это сделает

0

63

Надеюсь..))

0

64

Было-бы круто

0

65

Игра кажись клёвая! :cool: Но на добы добавить других динов а то скучно смотреть на одних дромеозавров, можно туда засунуть игуанодонов и Ти-рекса! :cool:

0

66

Конечно, сделаю все, что в моих силах.

0

67

Дрома,  нужна твоя помощь. Я-ж не геймер! =)))

0

68

Ок, го в асю тогда, а то это надолго)

0

69

А то.) Ты меня знаешь...

0

70

Scarizaurus написал(а):

Игра кажись клёвая! :cool: Но на добы добавить других динов а то скучно смотреть на одних дромеозавров, можно туда засунуть игуанодонов и Ти-рекса! :cool:

Об этом неоднократно писалось на предыдущих страницах уже писали.Админ пока-что основу делает,а потом всё остальное

0

71

А летающих можно вставить в игру???

0

72

ну тут тогда тоже много работы будет

0

73

Согласен, но было бы прикольно!!!

0

74

Тогда-бы можно сделать какое-нибудь оружие,типа палки,ведь дромеозавры были умными

0

75

Мне это уже СПОРЕ напоминает!!!

0

76

Не,спора не такая,там графика мультяшная,да и на этапе существо нельзя играть детёнышм

0

77

Громозавр написал(а):

нельзя играть детёнышм

Это можно исправить создавая свои миссий!! Ну незнаю если учитывать масштабы CR и SPORE, думаю они чем то похожи, хотя бы по масштабу локаций!

0

78

Могу сказать,что в бета версии споре 2005 версии можно было играть за существо-детёныша,был этап рыб,а ещё существа кое-чем занимались :D

0

79

Громозавр написал(а):

а ещё существа кое-чем занимались

Жаль что вырезали, хотя какой бы рейтинг у игры тогда бы был. :blush:  Рыб жаль тожк вырезали, да 2005 неплохая была, ну может если сиквел к игре выйдет, что вполне кстати реальный вариант, потому что Sim city, Sims и некоторые другие, вполне получили кучу продолжений и дополнений!!!! А СПОРЕ довольно таки удачная игра, так что всё впереди!!!!

0

80

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Жаль что вырезали, хотя какой бы рейтинг у игры тогда бы был. :blush:  Рыб жаль тожк вырезали, да 2005 неплохая была, ну может если сиквел к игре выйдет, что вполне кстати реальный вариант, потому что Sim city, Sims и некоторые другие, вполне получили кучу продолжений и дополнений!!!! А СПОРЕ довольно таки удачная игра, так что всё впереди!!!!

Я долго искал её по торрентам,и нашёл,но админы,уроды,закрыли :mad:

0

81

Флуд закрываем!

0

82

Дромка написал(а):

Флуд закрываем!

Ты прав, лучше это в соответсвующей теме писать!

0

83

Админ,а какие ещё обновления будут?

0

84

Хорошие.

0

85

Да,у нас мечты такие,которые в игру не уместятся :flag: Поэтому сложно делать

0

86

Если бы кто то официально взялся за подобный проект, где начинаем путь от маленького детёныша до естественной своей смерти так сказать!!! Но к сожалению кроме CR у нас ничего нет :'(

0

87

Вот сегодня попробовал сделать полет. Ужасно ржачно вышло! :rofl:

0

88

ВО! :crazyfun:  :D  :jumping:
http://cs4484.vkontakte.ru/u114114874/126806664/y_78ec8bbb.jpg

0

89

Дрома, он чего то летает?

0

90

Кульно

0


Вы здесь » Дромеоландия » Разработки » CRpt1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно