Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Дромеозавры » Ютараптор


Ютараптор

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Мне тоже он нравится ^^

0

62

Вот, нашел как-то в разделе произведений о рапторах.
http://ru.wikifur.com/wiki/Dinosaur_Comics
Кстати, тут опять же показывается, какие тирексы плохие, а дромеозаврики хорошие  :D
Может, каждый день одни и те же картинки - это скучновато, но, учитывая то, что комикс канадского производства, это простимо  :crazyfun:
Перевожу картинку, выложенную на странице:
1. Тирекс: Сегодня хороший день, чтобы что-то растоптать! Это моя лучшая роль как динозавра.
2. Тирекс: (просто звук какой-то)
3. Тирекс: Что это, маленький домик? Ты хочешь вернуться в свободное время (что-то не очень понял)? Это слишком плохо для тебя.
4. Тирекс: Видимо, ты тоже хочешь быть растоптанной, девчонка?
    Раптор: Стой!
5. Тирекс: Проблема(-мы)?
    Раптор: Разве растаптывание разрешит твои проблемы?
6. Тирекс: Все мои проблемы - это ты, который не дает мне все растаптывать! Сумасшедший ютараптор!

0

63

3. Тирекс:Маленький домик?Думаешь сможешь вернуться когда захочешь?Это для тебя слишком хорошо!
вот,это мой перевод 3ей картинки :glasses:

0

64

А, да! Но третье предложение все равно не так. Что-то типа "Тебе не повезло!", видимо.

0

65

Точно,что-то я не додумаоась :jumping:

0

66

Вот нашел автора  :shine:
http://www.qwantz.com/about.php
Я как раз тоже люблю на деревьях сидеть  :D
И по ходу дела - как-то я в интернете проходил тест на профессию. Мне вышел результат - быть врачом или учителем.  :D Учителем я уже стал, а врача мне напомнил раптор:
http://www.qwantz.com/comics/comic2-12.png

И еще про плохого тираннозавриста  :tired:
http://www.qwantz.com/comics/comic2-23.png

Тут он говорит о том, что плохо - это хорошо, ну прямо копия  :suspicious:
http://www.qwantz.com/comics/comic2-44.png
http://www.qwantz.com/comics/comic2-48.png

И о том, насколько он ответственен за дела  :D Убил собачку  :'(
http://www.qwantz.com/comics/comic2-62.png

0

67

Ета один и тот же комикс или разный соровно?Если англиского не знаеш то не прочитаеш.

0

68

Картинка все время одна и та же, текст разный. Кстати, я бы не осилил так - каждый день что-то новое писать в одном и том же комиксе, это сложно!

0

69

А чего Тирекс косолапый? :D

0

70

Лучше, чем ничего  :D

0

71

И такое ощущение,что его фосфором намазали :crazyfun:

0

72

Ладно, возвращаемся к теме ютараптора  :D

0

73

Дромка написал(а):

наш самый крупный родственник

Ютараптор относиться к классу рептилий, а мы - млекопитающих, родственник он нам очень даже дальний - седьмая вода на киселе))
Смотрел фильм, там говорилось про находку Ютараптора и рядом - скелета Гастонии. Рядом со скелетом травоядного - множество обломанных зубов. Считают, что динозавры погибли в схватке, хотя, я думаю, что это только гипотеза. Возможно, оба скелета оказались рядом случайно, и зубы были принесены извне. В любом случае, насколкьо я понял, на скелете Юторатопора не обнаружили повреждений

0

74

Дромка написал(а):

тут опять же показывается, какие тирексы плохие, а дромеозаврики хорошие

Животные не могут быть "плохими" или "хорошими" они живут по инстинкту, и у них нет морали. Ти-Рекс сожрал бы меня и любого человека, и Дромеозавр, и никаких угрызений совссти не почувствовали бы

0

75

Велосираптор написал(а):

Ютараптор запомнился по "Парку Юрского Периода"  .мой любимый дромеозаврид.

там были дейнонихи

0

76

Дромка написал(а):

Для меня он слишком большой, мне нравятся помельче)

он лучше чем все остальные   он сильный я почитаю мощь , а не скорость или ум

0

77

Дромка написал(а):

Лучше, чем ничего

да  :D но тирекс не косой

0

78

Жека написал(а):

Животные не могут быть "плохими" или "хорошими" они живут по инстинкту, и у них нет морали. Ти-Рекс сожрал бы меня и любого человека, и Дромеозавр, и никаких угрызений совссти не почувствовали бы

Верно. То же самое и к дромеозавридам относится. И по фигу на то, какого вы вида. Убьют, и даже извини не скажут.

Raptor33 написал(а):

там были дейнонихи

Там были велоцирапторы. Просто раньше ученные не были достаточно знакомы с внешностью этого динозавра.

максимараптор написал(а):

он лучше чем все остальные   он сильный я почитаю мощь , а не скорость или ум

А я все вместе взятое)

0

79

Аgent 00-Dale написал(а):

И по фигу на то, какого вы вида

Единственное, что Дромеозавры все-таки в общей своей массе животные коллективные. И не склонны УБИВАТЬ себеподобных (мелкие разборки за добычу, за статус не в счет). А Ти-Рексы - скорее всего одиночки, и факты показывают, что они жестоко дрались с себеподобными, убивали друг друга, и, разумеется, ели.
НО, то, что Дромеозавры более толерантны по отношению друг к другу, это вовсе не показатель их морали. Просто, это их образ жизни, и привычки, сформированные естественным отбором. Для них такая модель существования наиболее продуктивна и способствует выживанию вида.

0

80

Тоже верно.  :cool:

0

81

Аgent 00-Dale написал(а):

А я все вместе взятое)

но в мире динозавров самое главное сила

0

82

В этом ты прав. Я не спорю.

0

83

Жека написал(а):

И не склонны УБИВАТЬ себеподобных (мелкие разборки за добычу, за статус не в счет).

Верно. Это называется "ритуальная агрессия"

0

84

максимараптор написал(а):

но в мире динозавров самое главное сила

А вот я думаю, не совсем? Опять же - неужели все сильные тирексы и им подобные гиганты жили в палатах, а слабые дромеозавры питались отбросами?

0

85

Дромка написал(а):

Опять же - неужели все сильные тирексы и им подобные гиганты жили в палатах, а слабые дромеозавры питались отбросами?

скорее всего я думаю, тут было дело случая...поймали дромеозавры добычу, успели съесть, всё окей, или поймали, но их засёк какой-нибудь крупный хищник и всё..с большей частью обеда им придётся попрощаться...

0

86

Дромка написал(а):

А вот я думаю, не совсем

сила не всё но в мире динов она важнее чем то и то

Дромка написал(а):

Опять же - неужели все сильные тирексы и им подобные гиганты жили в палатах, а слабые дромеозавры питались отбросами?

нет . и дромеозавры не все слабые юта сильный , а если ютараптора увеличить до размеров тирекса то он кого угодно победит

0

87

RaptorIII написал(а):

скорее всего я думаю, тут было дело случая...поймали дромеозавры добычу, успели съесть, всё окей, или поймали, но их засёк какой-нибудь крупный хищник и всё..с большей частью обеда им придётся попрощаться...

ага , типичный пример фильм затерянные миры рапторы против тирекса но рекс не жадина положенные 25 % дромеозаврам оставил  :D

0

88

максимараптор написал(а):

но рекс не жадина положенные 25 % дромеозаврам оставил

и то случайно  :D

0

89

RaptorIII написал(а):

и то случайно

а может подумал " а дромеозавры так сторались , а я нет надо им оставит не много " и оставил

0

90

максимараптор написал(а):

а может подумал " а дромеозавры так сторались , а я нет надо им оставит не много " и оставил

может и так)))

0


Вы здесь » Дромеоландия » Дромеозавры » Ютараптор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно