Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Дромеозавры » Ютараптор


Ютараптор

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Дромка написал(а):

Вот, нашел как-то в разделе произведений о рапторах.
http://ru.wikifur.com/wiki/Dinosaur_Comics
Кстати, тут опять же показывается, какие тирексы плохие, а дромеозаврики хорошие  :D
Может, каждый день одни и те же картинки - это скучновато, но, учитывая то, что комикс канадского производства, это простимо  :crazyfun:
Перевожу картинку, выложенную на странице:
1. Тирекс: Сегодня хороший день, чтобы что-то растоптать! Это моя лучшая роль как динозавра.
2. Тирекс: (просто звук какой-то)
3. Тирекс: Что это, маленький домик? Ты хочешь вернуться в свободное время (что-то не очень понял)? Это слишком плохо для тебя.
4. Тирекс: Видимо, ты тоже хочешь быть растоптанной, девчонка?
    Раптор: Стой!
5. Тирекс: Проблема(-мы)?
    Раптор: Разве растаптывание разрешит твои проблемы?
6. Тирекс: Все мои проблемы - это ты, который не дает мне все растаптывать! Сумасшедший ютараптор!

Подпись автора

    http://nick-name.ru/forum/%C4%F0%EE%EC%EA%E0.gif

У вас то конечно дромеозаврики хорошие, а другие видите ли плохие. :angry:

0

92

irishka65 написал(а):

а другие видите ли плохие.

Не другие а тираннозавр.

0

93

кстати, а ведь вроде в док. фильме Сражения динозавров показали сильным и Дромеозавров и Т-рекса... что же это тогда получается?! они наполовину правы, а на половину нет? как-то бредово... вообще все не верно? не думаю...вроде приличный док. фильм... а может все правильно?! и Дромеозавры и Т-рекс нормальные дино?! для некоторых это наверно будет шок, но скорее всего это так! и Дромеозавр сильный, и Т-рекс сильный!

0

94

И ещё пора перестать в этой теме по этому поводу писать

0

95

RaptorIII написал(а):

кстати, а ведь вроде в док. фильме Сражения динозавров показали сильным и Дромеозавров и Т-рекса... что же это тогда получается?! они наполовину правы, а на половину нет? как-то бредово... вообще все не верно? не думаю...вроде приличный док. фильм... а может все правильно?! и Дромеозавры и Т-рекс нормальные дино?! для некоторых это наверно будет шок, но скорее всего это так! и Дромеозавр сильный, и Т-рекс сильный!

Вот так вот я согласна. Это слова нормального человека. ^^

0

96

RaptorIII написал(а):

фильме Сражения динозавров показали сильным и Дромеозавров и Т-рекса...

Ти рекс большой и опасный, а дромеозавр маленький и умный. Давайте так рассуждать хотя бы.

0

97

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Ти рекс большой и опасный, а дромеозавр маленький и умный. Давайте так рассуждать хотя бы.

так оно и есть

0

98

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Не другие а тираннозавр.

но тиран лучше всех . я вам открою страшную правду тиран лучше даже  рапторов , он появился позже них .

0

99

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Ти рекс большой и опасный, а дромеозавр маленький и умный. Давайте так рассуждать хотя бы.

я лично  частично не согласен , но соглашусь . флуд нам не нужен .

Отредактировано максимараптор (Четверг, 16 августа, 2012г. 07:32:03)

0

100

Итак, товарищ молодой дромеозавр, предлагаю вам закончить маяться фигней, и, как худший вариант, вообще не ходить на форум.

0

101

Да да, он меня раздражает если честно.

0

102

максимараптор написал(а):

он появился позже них .

А про деградацию не слышал? Иногда бывает чем позже тем хуже.

0

103

давайте переименуем тему уже..тут не про Ютараптора рассказываете...или закрывайте, нечего тут фигней заниматься...

0

104

Самый лучший раптор!

0

105

Желательно бы обосновать.

0

106

Дромка написал(а):

Желательно бы обосновать.

Ютараптор огромный раптор длиной от 5 до 7 метров.Жил с небольшой группой.Охотился на травоядных чуть больше себя.

Отредактировано Strikerosaur (Суббота, 10 ноября, 2012г. 15:02:13)

0

107

Люблю ютарапторов, очень!

0

108

Кто их только не любит?!

0

109

Уникальные, красивые, загадочные - все это ютарапторы (кстати раньше я называл их утараптароми)

0

110

Это из-за перевода неправильного. Немало людей до сих пор так считает. Такой же глупый вариант - велоЦЕраптор.

0

111

Норми написал(а):

Уникальные, красивые, загадочные

Соглашусь.

0

112

Ютараптор (лат. Utahraptor; букв. «похититель из Юты») — род плотоядных ящеротазовых динозавров средних размеров (до 7 м в длину) из семейства дромеозаврид. Жил в раннем меловом периоде. 130-125 млн. лет назад.

0

113

Юта-раптор написал(а):

130-125

Не  только тогда.И ещё  125-120

0

114

Strikerosaur написал(а):

Не  только тогда.И ещё  125-120

Нет, ютарапторы известны из барремиана (около 130,0 — 125,0 миллионов лет назад).

0

115

Austroraptor написал(а):

Нет, ютарапторы известны из барремиана (около 130,0 — 125,0 миллионов лет назад).

ясно

0

116

Красота а не Заврики)) :cool:

0

117

๖ۣۣۜRazilator написал(а):

Заврики

???? Не понял. :suspicious:  :question:

0

118

Strikerosaur написал(а):

Не понял.

Вдавайся в смысл слов. "Заврики" - динозавры. :)

0

119

Strikerosaur
Сударь, я написал сокращёно.
Gorg-O-Raptor
Благодарю Вас за разъяснение.

0

120

Gorg-O-Raptor написал(а):

"Заврики

Понятно. :flag:  :smoke:

0


Вы здесь » Дромеоландия » Дромеозавры » Ютараптор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно