Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » О Форуме » Новости форума


Новости форума

Сообщений 151 страница 180 из 335

151

Троодон написал(а):

У меня уже больше 600 собщений

А вот у меня с отметки 1600 пока не двигается.

0

152

R.@.p.t.o.R. написал(а):

У меня уже больше 600 собщений

молодца :insane:

0

153

Да, как говорится, нас не догонят  :D

0

154

дромка,ну тебя -то точно не догонят :rolleyes:  :shine:

0

155

UberDromeo написал(а):

Я читаю УберДромео)

Анусик-рапторусик написал(а):

вообще то U и читается по - русски  как Ю

Дромка написал(а):

Что это означает, вообще?  :question:

Парагсокс!
По-немецки u читается как у , но uber пишется через умлаут (über), и тогда это означает "о дромео" ü читается что-то среднее между у и ю.

0

156

У меня бывает такая гадость, когда сообщения на форуме не остаются. Страница перезагружается, и остается только окно для ввода текста. Было у кого такое?

0

157

Да когда я создавал тему про компсогната

0

158

Дромка написал(а):

У меня бывает такая гадость, когда сообщения на форуме не остаются.

Я один раз такую речь хотел высказать, целый час писал. А потом она выдала ошибку типо времени больше часа прошло и всё стёрло мне.((( Пришлось фразой обойтись.)

0

159

Троодон написал(а):

Да когда я создавал тему про компсогната

Но на сколько я знаю компсогнат это не дромеозаврид?

0

160

В теме О других динозавров

0

161

Ясно.

0

162

Дромка написал(а):

http://crproject.0pk.ru/

Я зарегистрировался открывай розделы

0

163

Дромка написал(а):

У меня бывает такая гадость, когда сообщения на форуме не остаются. Страница перезагружается, и остается только окно для ввода текста. Было у кого такое?

Нашел ошибку, тормозящую работу. Зайди в стили, найди запись (текст открыт только для Дромки):

и замени:

0

164

Готово, спасибо.

0

165

Дромка написал(а):

Готово, спасибо.

Потом еще поищу

0

166

Сегодня случились две неприятные вещи. Первое. Штормом повалило банановые пальмы, которые оборвали линии электропередач под Николаевым в Украине, в результате чего Троодон не сможет к нам заходить. Устранить неполадки с электроснабжением обещают к 3 марта.
А также сегодня на участке Киев - Житомир сошел с рельсов товарный поезд, груженый бананами, в результате чего Бэмбираптору придется добираться домой попутками. Путь может занять до нескольких дней.

0

167

Я что то пропустил?

0

168

Многое.

0

169

Дромка написал(а):

Сегодня случились две неприятные вещи. Первое. Штормом повалило банановые пальмы, которые оборвали линии электропередач под Николаевым в Украине, в результате чего Троодон не сможет к нам заходить. Устранить неполадки с электроснабжением обещают к 3 марта.
А также сегодня на участке Киев - Житомир сошел с рельсов товарный поезд, груженый бананами, в результате чего Бэмбираптору придется добираться домой попутками. Путь может занять до нескольких дней.

Это была не случайность. Как мы видим, друзья, здесь есть одна общая деталь. БАНАНЫ!!!! :rofl:

0

170

Дромка написал(а):

Сегодня случились две неприятные вещи. Первое. Штормом повалило банановые пальмы, которые оборвали линии электропередач под Николаевым в Украине, в результате чего Троодон не сможет к нам заходить. Устранить неполадки с электроснабжением обещают к 3 марта.А также сегодня на участке Киев - Житомир сошел с рельсов товарный поезд, груженый бананами, в результате чего Бэмбираптору придется добираться домой попутками. Путь может занять до нескольких дней.

Мог бы просто сказать что забанил, роздражает так.

0

171

Ульяна снята со своей должности. Обещала после школы подойти, чтобы мы с ней все обсудили - уже пол недели жду.

0

172

Значи место модера свободно :D ?

0

173

Троодон написал(а):

Значи место модера свободно  ?

Да.

0

174

И кого  зделаеш модером? :jumping:

Отредактировано Троодон (Воскресенье, 4 марта, 2012г. 12:35:31)

0

175

Троодон написал(а):

И кого  зделаеш модером?

Ты у нас, по-моему, занят?

0

176

Дромка написал(а):

Ты у нас, по-моему, занят?

Чем?

0

177

Троодон написал(а):

Чем?

Мне самому интересно.

0

178

Дромка написал(а):

Мне самому интересно.

Доисторическим онлайном :rofl: .Ищу скачаю фильмы про динозавров и вылажию в онлайн доступ.

0

179

Дромка
А я свободен! :D

0

180

готов заступить на пост в любую минуту :crazyfun:

0


Вы здесь » Дромеоландия » О Форуме » Новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно