Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Дромеозавры » Велоцимемы


Велоцимемы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Раптор Иисус (осторожно, это может оскорбить ваши религиозные чувства), Филосораптор... Какие ещё мемы про рапторов (не только велоцирапторов) вы знаете? Нужно для статьи %)

Отредактировано EvilCat (Понедельник, 8 августа, 2011г. 12:10:14)

0

2

Первую ссылку Raptor_Jesus я предлагаю удалить,так-как она может оскорбить религиозные верования некоторых пользователей.

Отредактировано golcapfel (Понедельник, 8 августа, 2011г. 10:33:16)

0

3

А эволюция жизни на земле сроком в несколько миллиардов лет, а не сотворение всех животных в Райском Саду, не может? O_o

0

4

EvilCat, ну насчёт Акта Сотворения - это одно, а имя Спасителя - уже несколько другое. Правда, мне сложно обьяснить.

Отредактировано Deinonychus antirrhopus (Понедельник, 8 августа, 2011г. 11:52:28)

0

5

Объясните этим ребятам %) Окей, поставила после ссылки предупреждение как NSFW.

0

6

Да я сам креацинистов ненавижу.

0

7

Ох ё моё. Читаю название "велоцимемы", думаю, опять какие-то бараны дебильное название для динозавра придумали, оказалось мемы имеются в виду.

Для тех, кто в танке, православие вообще-то эволюцию не отвергает. Читайте Кураева.

0

8

EvilCat написал(а):

Филосораптор

Вот его я уважаю, умные вещи говорит.)

0

9

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Вот его я уважаю, умные вещи говорит.)

Соглашусь по большей части.

0

10

Блин я и Филосираптора не навижу одну токое ипногда  пишыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11Лутше уж Тиранозавра или хорнера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Дромеоландия » Дромеозавры » Велоцимемы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно