Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Болталка » День Дромеозавра!


День Дромеозавра!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ура, товарищи! Сегодня, 2 ноября, исполнился ровно год со дня основания Дромеоландии! По началу это была совсем небольшая группа Вконтакте, где кроме меня никого не было. Но энтузиазм меня не оставлял, я знал, что есть еще дромеозаврики, и их мне предстояло найти. И я нашел! Ура, это вы, товарищи!  :flag:
2 ноября у нас будет отмечаться как день дромеозавра, это будет большой праздник для всех нас! Ура!!
И еще, искренне жалко, что Аня куда-то запропастилась и уже неделю не выходит на связь. Без нее будет ооочень скучно праздновать!  :'( Надеемся, что Аня присоединится к нам к вечеру! Или, хотя бы, к утру, когда праздник пройдет в России, но еще будет на Аляске!  :D

0

2

Круто!!! Я только немного тут зарегистрирован, но мне нравится!!!!!

0

3

Это здорово!!  :flag:

0

4

:crazyfun:  :flag:  :jumping:  :insane:  :shine: УРА!!!

0

5

Поздравляю всех с праздником! :cool:

0

6

:flag: УРА!!!

0

7

Ну куда же все делись(( :'(  Кирилл даже пропал!  :dontcare:

0

8

Дромка написал(а):

Кирилл даже пропал!

Хорош уже,  мимо гуляю и радуюсь:), как по рецепту).
http://farm4.static.flickr.com/3540/3336128468_21f0c5f7c1_o.jpg

Отредактировано Kirillus (Среда, 2 ноября, 2011г. 19:01:42)

0

9

Да я про другого Кирилла, у нас их тут навалом  :D

0

10

И вот, уже в Аляске наступило третье число, праздник кончился. Как обидно, что не все пришли((

0

11

Дромка написал(а):

Кирилл даже пропал!

Да здесь я, даже на пару дней свалить никуда нельзя, уже панику во всех службах подняли.))

Я поздравляю всех с прошедшим праздником дромеозавридов, незнаю сколько я тут буду ещё, но я вас всех уважаю потому что нас таких немного. Вообщем респект всем чешуйчатым!!!!!!!!!  :flag:   :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

Kirillus написал(а):

как по рецепту).

Блин я бы в гаррисе тоже бы что нибудь збацал поздравительное, да вот времени нет.(

0

12

Не понял, а мне?  :'(

0

13

Дромка написал(а):

Не понял, а мне?

А тебееееее...... а я тебя на десерт оставлю.)))))

Нет конечно я тебя от души поздравляю как своего пернатого и наглого брата, но отчасти ты должен благодарить нашего Очень всеми любимого Глеба, который скрыл от меня твою группу в контакте, ну короче если бы не он, меня тут бы и не было. Просто мне здесь не так уютно как кажется.

0

14

Спасибо. А где тебе уютнее? Может, мы в силе устроить?

0

15

Дромка написал(а):

Может, мы в силе устроить?

Вы нет, но завтра у меня  будет важный день, если мой друг Антон соизволит мне показать все нужные фичи для парочки прог ( нет они не имеют конечно никакого отношения в данной теме ). Да и мне стоит проявить инициативу.... вообщем возможно всё потом сами поймёте.

0

16

То есть, тебе только по сетке гамать? Неее, ты уничтожитель России, давай проект свой гони лучше.

0

17

Дромка написал(а):

тебе только по сетке гамать?

Страдаю этим, но задрота WoW мне ещё как до Юпитера, нет наше завтрашнее мероприятие на котором кстати будет всеми любимый товарищ Глеб, готовит немного другие планы, вообщем типо бухать будем и обсуждать своих тараканов. Короче пока это сюда отношение к делу не имеет.

0

18

Ну вот, а ты про меня говоришь. Хоть у меня и есть склонность к алкоголю, но забухалово - явно не для меня.

0

19

Да мы не пьём на самом деле, просто давно всей кампанией не встречались.

0

20

Ага, не пьем - выпиваем  :D

0

21

Дромка написал(а):

не пьем - выпиваем

Скорее нажираемся.  :rofl:

0

22

Ну, у тебя хотя бы компания есть... а я вообще практически из семьи кочевников, а в Москве всего 4 года.

0

23

Нехватка друзей?

0

24

Да, не очень таки много. Но москвичи, в целом, люди приятные, не то, что приезжие азиаты, шо собрались у меня в универе страну убивать.

0

25

Ура! Канада по посещаемости обогнала Китай  :playful:
Кстати, все 7 канадцев тут по приглашению, а сами по себе что-то не лезут  :dontknow:

0

26

ЛОЛ!

0

27

Рили. Могу назвать имена: Йан Фротон, Дэниэл... Поляков :D , ну а дальше ладно, вернемся другое обсуждать.  :blush:

0

28

Я вернулаааааасяяяяя :love:

0

29

Молодец, вот тебе пирожок! Очень обидно, что на праздник не смогла прйти.  :'(

0

30

Анусик-рапторусик написал(а):

Я вернулаааааасяяяяя

Кудаж так подевалась то?

0


Вы здесь » Дромеоландия » Болталка » День Дромеозавра!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно