Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Болталка » Опять холодная война?


Опять холодная война?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вы наверно видели обращение Д.А.Медведева, по поводу установки ПРО США в Европе и принятия мер против этого. Мне интересно что вы про это думаете, ведь это может всё закончится плачевно. http://www.kommersant.ru/doc/1822633

Теги: США, Медведев, ПРО

0

2

Ёпсиль-мопсиль,вот вам и война 2012...точнее,возможность войны...

0

3

А я ета неверю :playful:

0

4

Да идиоты, просто слов нет. А потом и закончится всё тем, что ракетами друг друга закидаем. А Искандер-м между прочим очень даже серьёзная вещь.

0

5

ехhttp://uploads.ru/t/T/E/4/TE4lS.png

0

6

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Да идиоты, просто слов нет. А потом и закончится всё тем, что ракетами друг друга закидаем. А Искандер-м между прочим очень даже серьёзная вещь.

Люди на протяжении тысячелетий совершают одни и те же ошибки - понимают,что война это плохо,что это опустошит страны и всё равно воюют...

0

7

Троодон,жестокая правда :(

0

8

Ненависть и зависть, главный человеческий недостаток.

0

9

Бомбить друг друга не станем. Хотя назвать "друг друга" друзьями тоже язык не поворачивается. У американцев была возможность бомбить нас, но они не бомбили, так как у нас хоть и худое, но, все-таки, ядерное оружие. Ну а теперь точно знают, что сами могут пострадать, если начнут. Пусть даже в саму звезду Кремля попадут.

0

10

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Вы наверно видели обращение Д.А.Медведева, по поводу установки ПРО США в Европе и принятия мер против этого.

Нет  :D

0

11

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Ненависть и зависть, главный человеческий недостаток.

Интересно,человечество их когда-нибудь изживёт?

0

12

Зависть-хорошое чуство когда ты ево чуствоеш хочеш докозать што ты лутшы больше роботоеж думоеж и становитса лутше

0

13

Зависть также толкает на необдуманные поступки и даже убийства.

0

14

Антарион написал(а):

Нет

А ты посмотри, это серьёзно всё между прочим.

0

15

Такую зависть как я сказал чуствует розумный человек а твоя как нерозумный.

0

16

Нет бывает такое что я чувствую себя выше  других, но это надо в меру тоже всё ощущать.

0

17

Я вообще не возвышаю себя. За меня это, грубо говоря, сделают другие  :D

0

18

Вообще человеку трудно делать что-либо в меру.

0

19

Это точно.

0

20

Скажу вам, что американцы не будут властвовать над миром. Просто даже не смогут, во всяком случае, в ближайшие столетия. Они и в своей стране не могут порядок навести, и во всем мексиканцев винят. Если (предположим), США будут править миром, то все окунется в хаос, а это - либо закат человечества, либо мировая война против США. Выбирайте.

0

21

Дромка,а ещё все станут желудками на ножками :crazyfun:

0

22

Это точно. Так в США и происходит.  :dontknow:

0

23

И у нас их гадости хватает. В Макдонольсах.

0

24

Анусик-рапторусик написал(а):

И у нас их гадости хватает. В Макдонольсах.

Нас им не накормить!!))

0

25

Надеяюсь :jumping: А то в Симферополе такие очереди стоят...

0

26

Макдоналдс (без мягкого знака надо писать) - это еще не так страшно. В целом народ американизируется и тупеет - это самое страшное.

0

27

Народ ещё и развращается - а это просто ужасно...

0

28

Да уж, хоть в США и есть много хорошего, но оттуда на весь мир вышло столько плохого, что даже мурашки...

0

29

мда...о животных они заботятся,а вот о человеке...

0

30

О животных - да, но все равно не так хорошо, как кажется. Плюс американцы очень много мяса едят (в тех же гамбургерах), а откуда оно берется-то?

0


Вы здесь » Дромеоландия » Болталка » Опять холодная война?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно