Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Дромеозавры » Основные характеристики


Основные характеристики

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Ну вот, начинаем с чистого листа все то, что было написано в нашей группе.
Итак, вот привожу основные сведения о дромеозаврах:
Дромеозавр:
Длинна от морды до кончика хвоста около 1,8 м. Как уже известно, имеет оперение. Размах крыльев точно неизвестен, не менее 1,2 м. Способен бегать на скорости 70 км/ч, может и быстрее при использовании крыльев как опоры (эта версия так и не была рассмотрена). Образ жизни - стайный. В одиночку питался мелкими рептилиями и млекопитающими (ящерицы, мыши), при охоте стаями - более крупными рептилиями. Место обитания - Канада, частично север США. Время обитания - конец мела.
Ну вот так, первый пост на сайте, добавляйте, если что-то необходимо подправить.

0

2

Админ,у тебя опечатка,у тебя порда написано

Отредактировано Громозавр (Воскресенье, 30 января, 2011г. 19:27:12)

0

3

Исправлено :blush:

0

4

я на форуме буду орфографию проверять.У меня с Русским языком хорошо всё :cool: Хотя с ноутом трудно писать,тачпад мешает

0

5

Мне русский хоть и не родной вышел, я с ним хорошо смирился. Вот только правила всякие, грамматику - очень плохо знаю.

0

6

Я если запинаюсь,то в MS Word 2007 вбиваю и всё понятно :cool:

0

7

А мне учителя по русскому клеймо поставили, у тебя 3 видители будет. Да пошли они в одно место ( в магазин). я на 4 русский знаю!!!! Вон гиа без проблем сдал!!! :cool:

0

8

Понятненько,у нас тоже преподы ещё те,но в основном нормальные

0

9

А я сразу на 1 сентября препода долбал, когда тот читал диктант с ошибкой.

0

10

Прям как в анекдоте,училка заходит в класс и говорит - я на транвай опоздала :rofl:

0

11

Дромка а это ты говорил,что дромеозавры умели говорить как люди,что они развивали скорост в 70км ч?

0

12

Раптор написал(а):

умели говорить как люди

нет, не я

Раптор написал(а):

они развивали скорост в 70км ч

Об этом где-то на форуме написано.

0

13

Дромка написал(а):

Об этом где-то на форуме написано.

Откуда у тебя такая информация?Орнитомимы макс. 65-70км,а дромеозавры где то 50-60км но никак не 70!!

Дромка написал(а):

нет, не я

А кто?

0

14

Раптор написал(а):

никак не 70

Толстый страус и то почти сотню развивает. 50-60 для дромеозавра очень мало.

Раптор написал(а):

А кто?

Дед пихто :crazyfun:
Мне почем знать?

0

15

Дромка написал(а):

Толстый страус и то почти сотню развивает. 50-60 для дромеозавра очень мало.

Ну а гепард тогда все 250! :cool: Страус 100 км?

Дромка написал(а):

Дед пихто  Мне почем знать?

:crazyfun:  :crazyfun:
          Не тупи страус макс 80 км.ч,а гепард 100 и ток на небольших дистанциях.

Отредактировано Раптор (Вторник, 8 февраля, 2011г. 21:35:59)

0

16

Во если мне не веришь http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=327

0

17

Раптор написал(а):

Не тупи страус макс 80 км.ч,а гепард 100 и ток на небольших дистанциях.

Скорее немного по другому. Скорость гепарда 120 км/ч, быстрее него никого нет, а вот раптор как раз сотню на не продолжительное время, вполне мог выдать. :jumping:

0

18

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Скорее немного по другому. Скорость гепарда 120 км/ч, быстрее него никого нет, а вот раптор как раз сотню на не продолжительное время, вполне мог выдать.

Пройди по ссылке и почитай про скорости

0

19

Да там ного чепухи. Даже скорость страуса не знают.

0

20

Не знаю динозавра весившего 20 кг с ногами в два раза длиннее чем у страуса. Потом у страуса куча энергии, он может часами бежать по пустыне.
При этом говорят, что он на 15-20 кило весит больше страуса. А сколько страус весит - от нуля до пяти, что ли? :rofl:

0

21

Дромка написал(а):

Да там ного чепухи. Даже скорость страуса не знают.

А ты все читал???!!

0

22

Во-первых, я знаю кто такой этот Кот - матершильник чистой воды, его мысли такие же. Во вторых, все данные этого форума не доказаны.

0

23

Дромка написал(а):

Во-первых, я знаю кто такой этот Кот - матершильник чистой воды, его мысли такие же. Во вторых, все данные этого форума не доказаны.

Согласен на счет Кота.Он думает,что млекопитающие достигли расцвета не изза того что динозавры вымерли.И вообще он думает,что млеки круче динозавров.Но он не один там писал,и заметь там на форуме полно умных людей и и их сайт на порядок лучше твоего.

0

24

Во-первых, мой сайт специализирован только на дромеозаврид. Во-вторых, я что, похож на идиота?

0

25

Раптор написал(а):

Но он не один там писал,и заметь там на форуме полно умных людей и и их сайт на порядок лучше твоего.

Ну то что на том форуме полно дуболомов, это я конечно понял. А в защиту нашего форума скажу, что он совсем недавно открылся и не привлёк ещё большое кол-во людей, начинать с чего то нужно, тем более любителей динозавров в наше время очень мало, все только их обсирать умеют, да чушь всякую мямлить :angry: .

+1

26

+1. Особенно у всех в башнях тираны, которые вроде как крутые. Я лично в них ничего внушающего, кроме размера, не вижу. Но размер имеет значение, только если мозги между висков есть.

0

27

А к дромеозаврам наоборот подойдёт выражение: размер НЕ имеет значение. Всё таки и вправду они самыми умными динозаврами считаются, так что шансов выжить у них в отличие от ти-рексов, значительно больше. :jumping:

0

28

R.@.p.t.o.R. написал(а):

А к дромеозаврам наоборот подойдёт выражение: размер НЕ имеет значение. Всё таки и вправду они самыми умными динозаврами считаются, так что шансов выжить у них в отличие от ти-рексов, значительно больше.

согласен.хотя дромеозавры и рексы мне нравятся в одинаковой степени.

0

29

Как говорил один форумчанин - на вкус и на цвет товарищей нет.
По мне тирекс даже не большой, а просто... объемный, мягко выражаясь, как Боинг-777 :rofl:

0

30

Для меня ти-рекс это нечто среднее между советским танком КВ-2 и немецкой самоходной мортирой "Карл" :shine:

0


Вы здесь » Дромеоландия » Дромеозавры » Основные характеристики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно