Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Дромеозавры » Основные характеристики


Основные характеристики

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Для меня Ти-рекс останется одним из любимых динозавров ну и рапторы тоже мои любимчики!

+1

32

Рапторы являются одними из самых умных существ своей эпохи. Думаю, конкурировать с ними могут лишь троодонтиды. Но они, фактически, являются их братьями. Манёвренность дромеозаврид - большой плюс перед траннозавром и другими крупными хищниками. Плюс, согласитесь, с их размером найти добычу много легче, нежели здоровенным карнозаврам. Они могут пролезть туда, куда тирекс даже нос не просунет. И им меньще пищи необходимо.  Плюс, потомки рапторов дожили до нас в виде птиц.  И скорость они развивали приличную - 65-75 км. Но не на долго. Догнать, допустим, тенонтозавра и завалить всей стаей. Но бегать часами на столь высокой скорости - увы.

0

33

Мне кажется они и сотню вполне нагнать могут, разумеется на не продолжительное время и на открытых ровных участках. То что они самые умные, вполне соглашусь, у меня где то даже таблица уровня IQ динозавров и млекопитающих была, помню то что человек в ней был на первом месте разумеется. Самый тупой среди динозавров был анкилозавр 0.5 по какойта там шкале.(прсто не помню чё за шкала была). А в целом для меня дромеозавры просто идеальнейшие существа, и дратся могут и быстро бегать, и друг друга уважать ( не то что чем люди). И на внешность красивые ( ну смотря как представлять), и стратегию вырабатывать могут, опасны так поодиночке так и в коллективе, идеальная машина для убийств, а возможно и для полётов. :cool:  :cool:  :cool:  :glasses:  :glasses:  :cool:  :cool:  :cool:  Вообщем других идеальных динозавров (по крайней мере для меня) НЕТ!!!!!!!!!

0

34

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Вообщем других идеальных динозавров (по крайней мере для меня) НЕТ!!!!!!!!!

Угум. Согласна - полностью.

0

35

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Вообщем других идеальных динозавров (по крайней мере для меня) НЕТ!!!!!!!!!

И не пытайтесь пугать меня вашими тирексами, всё равно убегу ведь в крайнем случае. :D

0

36

Ага, хер поймает)

0

37

поймать может, а вот еси спрятаться - не найдёт!

0

38

Да ну, тирекс в три раза медленнее раптора.

0

39

Дромка написал(а):

Да ну, тирекс в три раза медленнее раптора.

Да. Но ты выдхнешься - а рексик нет!

0

40

Смешно. Ты убежишь и тут же он потеряет тебя из виду. Неужели от него придется километр-другой бежать?

0

41

Дромка написал(а):

Неужели от него придется километр-другой бежать?

Нюх у тираников был огого!

0

42

Только мозгов не хватало.

0

43

увы и ах

0

44

А почему увы? Как раз нам хорошо)

0

45

Да это у меня скорее ироничное увы)

0

46

http://videos.howstuffworks.com/discove … -video.htm

0

47

Я не пойму они тут оперением или мехом покрыты???

0

48

Мехом вроде... я в такое не особо верю.

0

49


0

50

Какого хрена во втором видео есть скрины которые я через fraps делал??? Это у нас чё одна и таже идея пришла в голову чтоль????

0

51

Я не виноват.

0

52

Суббота, 7 мая, 2011г. 11:48:03
В этом видео говорится, что дромеозавр был самым опасным динозавром. Хрен всяким тирексам :D

0

53

дромеозавриды были довольно опастными. но лишь в стае. сам по себе рапрот-одиночка ... ну, один в поле не воин. кстати, в 5 сезоне "Первобытного" опять будут дромеозавриды. скорее всего балаур, точно не известно.

0

54

По одиночке дромеозавридам много и не требовалось. Кстати, кто-нибудь читал "Прогулку с дромеозавром"?

0

55

Дейноних написал(а):

один в поле не воин

А вот игра Call Of Duty убеждает обратное... Ладно она не имеет отношение к динозаврам, но это поговорка точно не про меня.

0

56

ну не знаю.. ава угарная)

0

57

Дейноних написал(а):

ава угарная)

А что в ней тебе так понравилось? :D

0

58

нвавица, двуг мой, нвавица)

0

59

Дейноних написал(а):

ава угарная)

моя??? Это ава чисто про меня!))

0

60

Да-да))

0


Вы здесь » Дромеоландия » Дромеозавры » Основные характеристики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно