Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Болталка » Имена


Имена

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Давайте ка расскажем какие у кого имена, кто хотел бы иметь другое имя, а кто хотел бы иметь партнёра с определённым именем. Я Андрей. Меня моё имя вполне устраивает. Из мальчишеских имён мне нравятся Даня, Артём. Из женских: Влада, Анна, Рита, Ира.

0

2

моё имя Маргарита или Рита. Меня моё имя не устраивало когда шёл тот дебильный сериал. я думаю вы меня поняли

0

3

Меня зовут Никита. И мне нравится это имя :cool:

0

4

Utaraptor_kLeo
Ты про "Мастер и Маргарита"? По-моему, это хороший сериал.

0

5

нет про "Маргошу"

0

6

А, ну это явно фигня какая-то, хоть я и не смотрел.

0

7

и не стоит

0

8

Я вообще ТНТ и СТС полностью игнорирую.

0

9

Дромка написал(а):

Я вообще ТНТ и СТС полностью игнорирую.

Что же это ты так?)))))

0

10

Стоп! Вы по-моему темой ошиблись. Тут я задал конкретный вопрос. А Дромка, если хочет то можете перенести эти сообщения в Флудилку.

0

11

Бэмбираптор написал(а):

Стоп! Вы по-моему темой ошиблись. Тут я задал конкретный вопрос. А Дромка, если хочет то можете перенести эти сообщения в Флудилку.

да ладно уж...чтож ты так строго то? просто немного отвлеклись от темы..так ведь со всеми бывает :flag:

0

12

RaptorIII написал(а):

да ладно уж...чтож ты так строго то? просто немного отвлеклись от темы..так ведь со всеми бывает :flag:

Бывает. Но от темы больше не отвлекаться. Я скязяль! :playful:

0

13

Мое имя вы знаете (Николай)

0

14

што ж))) присоединюсь к теме))))

звать меня Даниил))))) имя для меня норм, но некоторые учителя в моей школе думают иначе ))))) т.к. всё время называют меня либо Димой, либо Денисом.... к тому же никто! из учителей не знает как правильно писать моё имя))) (просто есть ещё несколько похожих имён : Даня, Данил....ну..к вкайнем случае Дэн)))))))))

0

15

RaptorIII написал(а):

звать меня Даниил))))) имя для меня норм, но некоторые учителя в моей школе думают иначе ))))) т.к. всё время называют меня либо Димой, либо Денисом.... к тому же никто! из учителей не знает как правильно писать моё имя))) (просто есть ещё несколько похожих имён : Даня, Данил....ну..к вкайнем случае Дэн)))))))))

У меня та же проблема. Но с фамилией.

0

16

Бэмбираптор написал(а):

Но с фамилией.

а какая у тя фамилия?

0

17

У меня с фамилеей проблем нет (Федорцов)

0

18

RaptorIII написал(а):

а какая у тя фамилия?

Крыжановский. Но учусь я в украинской школе и учителя пытаются перевести мою фамилию на украинский, не зная что фамилию нельзя перевести на другой язык. Они думают что правильно на меня говорить Крижанівський(читается Крыжанивський). Я уже задолбался их поправлять.

0

19

У меня тоже не все легко. Назвали меня Макаром, вроде по озеру Каламака. Фамилия - Семенов, при чем все остальные СемЁновы.  :D

0

20

Меня звать Ира ^^

0

21

Надо же а я и не писал ничего тут.)) Ну моё имя думаю вам уже давно известно. В контакте вам в помощь.)

0

22

RaptorIII написал(а):

звать меня Даниил)))))

О.а ко мне новенький перевёлся в класс,тоже Даниил)

0

23

Кстати, а имя Данила от которого происхоидт? У меня на работу такой устраиваться хотел)

0

24

Дании́л, Дани́л, Дани́ла — мужское русское личное имя библейского происхождения, восходящее к др.-евр. דניאל («Даниэль»), личному имени пророка Даниила. Буквальный перевод: «судья мой Бог», «Бог мой судья», «Бог есть судья», что означало «Даниил ходил перед Богом, просил Бога судить его каждое движение». Исходное древнееврейское имя «Даниэль» — двухосновное: «Дан» (судья) и «эль» или «эель» (Бог); поэтому и допускает множественность трактовок.
В Библии пророк Даниил — единственный носитель этого имени; в христианской традиции Даниил — один из наиболее почитаемых ветхозаветных пророков. Помимо него, имя Даниил соотносится с нескольким раннехристианскими святыми: мучеником Даниилом Кесарийским, казнённом в 308 году во время гонений на христиан, устроенных императором Диоклетианом; преподобным Даниилом Столпником (V век) и другими. В православной традиции также чтится память князя Даниила Московского (XIII век). :glasses:

0

25

Спасибо)

0

26

Да не за что)википедия мне в помощь :jumping:

0

27

Анусик-рапторусик написал(а):

Даниил ходил перед Богом, просил Бога судить его каждое движение

блин... а я-то думал, почему если что-нибудь произойдет (и я к этому даже самую малость причастен), то я часто бываю виноватым!

0

28

Да,имя имеет влияние на человека

0

29

Дромка написал(а):

У меня тоже не все легко. Назвали меня Макаром, вроде по озеру Каламака. Фамилия - Семенов, при чем все остальные СемЁновы.

Где ж такая Каламака, всю карту облазила   :dontknow: :idea:  :flag:

0

30

Оканаган знаешь? Где еще Огопого водится. Там ищи.

0


Вы здесь » Дромеоландия » Болталка » Имена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно