Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Болталка » "Танки онлайн"


"Танки онлайн"

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

Какой Вы ранг имеете в Танках?
новобранец-ефрейтор

25% - 1
сержант-подполковник

75% - 3
полковник-маршал

0% - 0
Голосов: 4

1

Танки Онлайн — многопользовательская браузерная компьютерная игра в жанре аркадного симулятора танка, разработанная и поддерживающаяся компанией AlternativaPlatform (Пермь, Россия). Впервые игра была представлена в мае 2009 года на КРИ-2009, где получила награды «Лучшая игра без издателя» и «Лучшая технология».

Корпуса бывают скоростными, сбалансированными и защищенными. Первое поколение корпусов включает в себя корпуса нескольких видов: ВАСП (англ. WASP) — базовый корпус, который дается каждому игроку при регистрации, предоставляющий наименьшую защиту, но обладающий самыми малыми габаритами и неплохой скоростью, также сравнительно дешево прокачивается; Хантер  (англ. Hunter) — сбалансированный корпус, сочетающий защиту и скорость; Титан (англ. Titan) — приземистый корпус с высокой защитой и устойчивостью, но низкой скоростью и Диктатор (англ. Dictator) — самый дорогой корпус среди первого поколения, сочетающий сравнительно неплохую защиту и порядочную скорость, имеющий, тем не менее, недостаток — из-за больших габаритов в него легко попасть.

Пушки в игре также подразделяются на два поколения. К первому относятся: Смоки (англ. Smoky) — первая пушка, которая дается при регистрации, представляет собой классическую танковую пушку, стреляющую ядрами, урон падает на расстоянии; Огнемёт (англ. Firebird) — выпускает мощную струю огня, размораживает танки, замороженные Фризом; Твинс (англ. Twins) — скорострельный двуствольный плазмаган; Рельса (англ. Railgun) — орудие с бесконечной дальностью, может пробить несколько танков, стоящих по линии выстрела, однако каждой последующей цели будет наноситься вдвое меньший урон, и Изида (англ. Isida) — эта пушка лечит союзников и понижает здоровье противникам, в режиме откачки жизни восстанавливает здоровье танка (так называемая способность вампиризм).
Ко второму поколению относятся: Гром (англ. Thunder) — стреляет разрывными снарядами, усиленная версия Смоки; Рикошет (англ. Ricochet) — одноствольное орудие, стреляющее плазменными шарами, имеющими свойство рикошетить от ровных поверхностей( Отражаться и лететь дальше); Фриз (англ. Freeze) — является обновленной версией Огнемета, но с прямо противоположным действием (наносит урон, замораживая), снижает скорость передвижения врага; Шафт (англ. Shaft) — появилась 29 июня 2011 года. В отличие от всех остальных пушек, имеет режим прицеливания. Позволяет при должном умении уничтожить танк с 1-2 выстрелов. В связи с некорректным описанием данной пушки в Гараже, разработчики игры временно исключили её из возможного арсенала игроков. К 10 октября 2011 года была доработана, исправлены её характеристики на стенде в Гараже. Появилась стрельба навскидку.
Также в игре была временная пушка Смоки ХТ (англ. Smoky XT), являвшаяся улучшенной версией Смоки. Была выдана на девять дней (с 15 по 24 февраля).

и вопрос от меня: если кто-нить играет, то назовите свой ник?

0

2

Слушайте, хватит кучу бестолковых тем создавать!

0

3

Дромка
по-моему то "флудилка", не?
она ведь создана для флуда и чуши X)

0

4

Ну такие мелочи можно обсудить в общей теме флуда. А в танки далеко не все играли. Я лично не играл.

0

5

Дромка написал(а):

в танки далеко не все играли. Я лично не играл.

зря. интересная игрушка.

а тема "игра в существительные" тож не очень популярна, не?)

0

6

Не.

0

7

А я играл в Танки. Классная игрушка. Подписан Afgana

0

8

Я играл только в World of Tanks, она явно получше. (IMHO)

0

9

UberDromeo
посмотрим, как ты запоешь, когда выйдет "танки онлайн 2.0"
сотни кузовов и пушек.
тем более онлайн танки намного луцше. я играл в мир танков... только графикой превосходит.

0

10

Аgent 00-Dale написал(а):

только графикой превосходит

Вот именно это я имел ввиду :yep:

0

11

UberDromeo написал(а):

Вот именно это я имел ввиду

и из-за этого они лучше? о.О мда...

0

12

Ну просто в танки онлайн я не играл, только пару скринов видел. Поэтому, кроме графики я о танках онлайн ничего не знаю.

0

13

попробуй) я сейчас с жигой езжу, на титане)

0

14

А я сейчас пойду покатаюсь. Разомну пальчики. Давно не играл.

0

15

Аgent 00-Dale
Присоединяйся

0

16

Бэмбираптор
а какое ты звание имеешь?

0

17

Аgent 00-Dale написал(а):

Бэмбираптор
а какое ты звание имеешь?

Сержант или что то такое. Может даже выше сержанта

0

18

Ах, сержант.

0

19

У меня башня Твинс, а база Хантер. Мой никнейм Afgana

0

20

Бэмбираптор написал(а):

У меня башня Твинс, а база Хантер.

твинс м-0?
а крисов сколько?

0

21

Аgent 00-Dale написал(а):

твинс м-0?
а крисов сколько?

256 крыс. Я хочу звание новое получить и купить Рельсу.

0

22

Бэмбираптор написал(а):

256 крыс

чет мало... у мя 1340...

Бэмбираптор написал(а):

Я хочу звание новое получить и купить Рельсу

а это я тебе делать не советую... лучше прокачивай твинс до м-2, и титан до м-2, тогда будешь не победим для сержантов)

0

23

Аgent 00-Dale написал(а):

а это я тебе делать не советую... лучше прокачивай твинс до м-2, и титан до м-2, тогда будешь не победим для сержантов)

У меня есть титан, но я им не пользуюсь - слижком тяжёл. А Твинс - это игрушка. Вот рельса - реальная пушка. Одним выстрелом уничтожить три танка твинс не может.

0

24

и что ты собираешься делать с релей?прокачать?

0

25

Аgent 00-Dale написал(а):

и что ты собираешься делать с релей?прокачать?

Да. Я очень долго мечтаю о реле, но мне нужно набрать ещё половину опыта

0

26

ахах) тогда тебе конец)
на стадии реля: м-1 можно купить изиду)
все твои выстрелы будут оборачиваться против тебя!
тем-более реля долго перезаряжается...
а у твинса бесконечные припасы.
кстати, тебе, когда зайдешь в игру, подарят 150 крисов)

0

27

Аgent 00-Dale написал(а):

ахах) тогда тебе конец)
на стадии реля: м-1 можно купить изиду)
все твои выстрелы будут оборачиваться против тебя!
тем-более реля долго перезаряжается...
а у твинса бесконечные припасы.
кстати, тебе, когда зайдешь в игру, подарят 150 крисов)

Ага.... Твинс перенагревается. Да. Реля долго перезаряжается, но зато при хорошем прицеливании можно убить несколько танков сразу. А крисы... Их уже дали

0

28

эт если у тебя м-3... а так меня удар рели уничтожает с трех раз...

0

29

Ну так сыграем вместе проитив кого либо?

0

30

давай завтра? сегодня никак*(

0


Вы здесь » Дромеоландия » Болталка » "Танки онлайн"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно