Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » О Форуме » Оформление


Оформление

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Мне кажится форуму не хватает экзотических цветов, а то как то синий с белым не очень сочетается. http://www.dino-saurs.ru/  Вот тут очень красивое оформление на мой взгляд. :jumping:

0

2

Надо подумать, но тупо воровать дизайн нельзя даже рапторам (ворам) :D

0

3

А я и неговорю что надо скомуниздить, но согласись можно красивее сделать, чтоб видно было, что мы доисторическую тему обсуждаем. Я  помог бы с дизайном если сам умел делать. Но я в этом полный нуб. :dontknow:

0

4

Дизайн - очень важная сфера сайта. Но ведь у каждого свой вкус, а о них не спорят. Мне, напирмер, и нынешний нравится  :dontknow:  :flag:

0

5

Ну ты админ, тебе видней будет, я как совет дал. :jumping:

0

6

Буду пробовать разные варианты)

0

7

Надо-бы сделать дизайн для юзера,что-бы свой выбирал.А то так скучно сделано,я хотел свой поставить

0

8

Я пробую включить эту функцию, но тогда весь форум становится красно-желтым, и цвет не меняется. Постараюсь сначала исправить этот глюк.

0

9

Дромка написал(а):

Я пробую включить эту функцию, но тогда весь форум становится красно-желтым, и цвет не меняется.

Вот и с моим форумом такая же хрень.

-1

10

Может форум на другом движке сделать? :question:

0

11

Это же заново придется. И так с юкоза ушли.

0

12

Предложите свою цветовую гамму, буду ее на форуме применять.

0

13

Надо бы больше контраста, по-моему.

0

14

А глаза не разрежет?

0

15

Дромка написал(а):

Я пробую включить эту функцию, но тогда весь форум становится красно-желтым, и цвет не меняется. Постараюсь сначала исправить этот глюк.

у тебя такой стиль выбран,измени его в профиле,где у тебя раздел "Отображения".Там измени стиль оформления на тот,что надо :cool:

0

16

Сделал. Ну, меняйте дизайн на любой вкус.

0

17

Спасибо

0

18

А как, в профиле менять чтоль? :question:

0

19

Да, в пункте "Оторажения", как указывал товарищ выше.

+1

20

Обожаю сталкер. и тему тоже, спасибо!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

21

Мне по вкусу главная тема.А насчёт альтернативного бесплатного хостинга с движком могу посоветовать - http://getbb.ru/ с хорошим движком phpbb 3

0

22

Вопрос: что за фигня с аватарками?? Раньше можно было большие грузить, а теперь только очень маленького разрешения! :'(

0

23

Просто произошел сбой! Вроде бы теперь нормально!

0

24

Ага, всё окей!!! :cool:

0

25

Насчет оформления: напишите здесь, чтобы вы хотели увидеть: какие цвета должны преобладать на форуме: какой фон, какой цвет линий таблиц? В принципе дизайн я могу сделать!

Надо-бы сделать дизайн для юзера,что-бы свой выбирал

Неплохая идея!
Во общем пишите в эту тему свои пожелания)

0

26

Ну вот, я как ранее уже писал, я бы хотел увидеть сочетание зелёного с чёрным или тёмно серым, такие цвета на мой взгляд лучше подчеркнут всё доисторичность так как сказать. Чтобы было видно, что форум посвящён динозаврам, а не просто созданный для обычной флудилки!!!!

0

27

Хотели поярче, получили!
Тут имеется сочетание зеленого фона и черного текста!
Еще что-нибудь желаете?

+1

28

Вот это я уважаю!!! Видно что человек потрудился не слабо, плюсую!!!

0

29

Да!!!

0

30

Олег, а можно чуть менее контрастный зеленый... мне глаза режет, и надпись на заднем плане тоже бы озеленить, если не сложно.

0


Вы здесь » Дромеоландия » О Форуме » Оформление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно