Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » О Форуме » Валить или не валить? Вот в чем вопрос...


Валить или не валить? Вот в чем вопрос...

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Валить или не валить?
Валить

36% - 4
Остаться

63% - 7
Голосов: 11

1

После двух покушений на форум с моего аккаунта доверие ко мне упало ниже плинтуса. И задается такой вопрос - а вообще я вам тут нужен? Может мне уйти от вас? Как считаете?

0

2

Я не знаю. С одной стороны, ты уже официально уходил от нас, но с другой - ты сам захотел остаться, я тебя пустил назад. И опять же - ведешь ты себя странно, но подробности не предоставлю. Вливайся в коллектив лучше, там и почувтсвуешь, что тут хорошо. А сейчас ты, такое впечатление, что через силу пишешь на форуме какие-то сообщения, которые писать тебе, конечно, не хочется. Так ли?

+2

3

Да, я выжимаю из себя последнее, что могу сказать. Потому-что от вас ничего не чувствую. У вас мнение, что я вас предал, которое совершенно ошибочно...

0

4

Бывает, хочется отдохнуть, заняться своими делами месяц-другой, а то я пятый, а только потом понять, как же плохо без любимых дромеозавриков и совершенно новым вернуться к ним  :flag:

+1

5

D.T.B.D написал(а):

У вас мнение, что я вас предал, которое совершенно ошибочно...

у вас ты имеешь всех форумчан? с чего ты взял, что все так думают? может быть некоторые так и думают, но не все это точно

0

6

Дромка написал(а):

Бывает, хочется отдохнуть, заняться своими делами месяц-другой, а то я пятый, а только потом понять, как же плохо без любимых дромеозавриков и совершенно новым вернуться к ним  :flag:

:) Я и так люблю дромеозавриков, мне даже для этого не нужно времени...

RaptorIII написал(а):

у вас ты имеешь всех форумчан? с чего ты взял, что все так думают? может быть некоторые так и думают, но не все это точно

Ну вот и хочу узнать кто же...

0

7

0

8

Тебя никто не выгоняет и не пытается выгнать отсюда. Я наоборот рад когда здесь много народу. Я верю что тебя взломали и эти действия с удалением форума были не твои. Как хочешь, но терять людей на форуме не хочется, нас и так слишком мало.

0

9

Дромка написал(а):

Бывает, хочется отдохнуть, заняться своими делами месяц-другой, а то я пятый, а только потом понять, как же плохо без любимых дромеозавриков и совершенно новым вернуться к ним

Во-во,у меня такое чувство было :jumping:

0

10

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Тебя никто не выгоняет и не пытается выгнать отсюда. Я наоборот рад когда здесь много народу. Я верю что тебя взломали и эти действия с удалением форума были не твои. Как хочешь, но терять людей на форуме не хочется, нас и так слишком мало.

во во, правильно!

0

11

D.T.B.D написал(а):

Я и так люблю дромеозавриков, мне даже для этого не нужно времени...

Ну вот и хочу узнать кто же...

Сейчас время такое - много недоразумений всяких бывает, даже разобраться бывает трудно.
Слушай, что сердце тебе говорит. Если любишь, значит, ты здесь НУЖЕН непременно  :love:

0


Вы здесь » Дромеоландия » О Форуме » Валить или не валить? Вот в чем вопрос...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно