Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dino Crisis

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s2.uploads.ru/t/PxrRj.jpg

Моя любимая игра. В свое время прошел до дыр) Конечно, с научной точки зрения - ерунда, особенно те же Рапторы, показанные громадными и лысыми. Но вот атмосфера, сюжет...

0

2

Я играл во второй. Не сильно понравился.

0

3

По мне так вторая немного хуже первой. Во второй уже идет тупой отстрел рептилий, а в первой надо мозгами шевелить - много всяких загадок, типа коды надо угадывать, замки взламывать, и прочее.

0

4

Жека написал(а):

показанные громадными и лысыми.

По мне это правильно. Самая тупая это третья часть, а вторая моя самая любимая. Особенно порадовал режим арена который открывается после прохождения.

0

5

Третья ваще жесть) бессмысленная и непонятная и сложная к тому же) я из за нее xbox купил)

0

6

R.@.p.t.o.R. написал(а):

По мне это правильно.

Ну по тебе и правильно трупами тирексов заправляться  :D
Я играл только во второй, и мне это показалось скорее очередной стрелялкой по динозаврам, я даже довольно быстро бросил это дело. И вот еще раз видео, как я там дружился с рапторами  :crazyfun: Немножно злые они были, но я их быстро успокоил  :rofl:

0

7

Дромка написал(а):

Ну по тебе и правильно трупами тирексов заправляться

Вспомни слова геолога.  :D

Дромка написал(а):

Немножно злые они были, но я их быстро успокоил

Скорее в игре они немножко не поворотливы.  :insane:

Дромка написал(а):

очередной стрелялкой по динозаврам,

Так и есть, но за диносов играть тоже можно тут, но сначала придётся пройти игру.

0

8

В третью часть играл только урывками у друга на приставке. На мой взгляд - довольно интересная, там уже не динозавры а мутанты какие то.

0

9

Проходил 2 часть много раз. Клёвая игра.

0

10

ета  игра    мне   штото  напоминает :idea:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно