Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Динозавры в видеоиграх » Cretaceous Runner


Cretaceous Runner

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

Ура, товарищи! Вот проект и вышел!  :flag:
Не знаю, как это так получилось, но я работал над проектом 999 дней!  :D Уж сколько сил я потратил и чему научился - мало кто знает, но все форумчане видят масштаб разработки. Похожих проектов много, но они все умирают еще на стадии зачатия. Есть такие, как Криминальная Россия, он делается уже 9 лет двумя командами! Как же так получилось, что этот дождил до финала? Потому что надо любить дромеозавриков!  :D
Лишний раз рассказывать об игре уже нет смысла, просто дам ссылку) Только не забывайте, что самое интересное в игре будет дальше от начала. Сюжет рассчитан на то, что CR для кого-то будет и первой игрой, поэтому воодные миссии сделаны для тренировки, и кому-то могут показаться скучными. И, все же, небольшой итог, что у нас есть в игре:
Полностью новая карта - 5 стран и город Торонто
Новые персонажи со своими звуками
Вся новая анимация
Новый транспорт
50 сюжетных миссий
и еще очень многое!

http://s3.uploads.ru/t/WvSTu.jpg

Итак, вот и ссылка на финал! :flag:

Качаем!

Можно также скачать с Депозита

И CR LQ - версия для слабых компьютеров. Вуаля!

Описание на сайте
http://dromeo.ru/cr/

История разработки:
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Прохождение игры:

Свернутый текст

+2

2

:cool:  :cool:  :cool:
4eva  :cool:

0

3

Эй, не закрывайте другими темами  :D

0

4

Поздравляю с выходом, эта игра будет мне примером. Обязательно пройду, а уж первые миссий потерплю как нить.))

0

5

Ура! Теперь смогу скачать! Блин,я когда читал истории создания то вообще такое чувство было.. Сравните самый первый скрин из игры и нынешний. Посмотрите,как игра изменилась!  А дата выхода совпала с праздником. Вообщем,спасибо за такую чудесную игру! РЕСПЕКТ всем,кто помогал разрабатывать эту игру! МЕГАРЕСПЕКТ АВТОРУ И УВАЖУХА!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  кол-во смайлов уменьшено  ибо нефиг тему заполнять смайлами

Отредактировано Раптор Рекс (Четверг, 9 мая, 2013г. 14:02:46)

0

6

Хах, я всегда читаю:,,Цератозорс Раннер,,  :crazyfun:

0

7

Спасибо, товарищи!  :jumping:  :shine:  :flag:  :flirt:

0

8

Тебе спасибо) за игру  :cool:

0

9

Как говорил Флейм из CR, фигня вопрос  :D

0

10

Очень здорово! Потом скачаю, а то я не дома, а через мобильный сюда захожу.

0

11

Кстати, читается первое слово Критейшес  :rolleyes:

0

12

Дромка написал(а):

Кстати, читается первое слово Критейшес

Возьму на заметку!  :flag:

0

13

ReD_StoRm написал(а):

Тебе спасибо) за игру

Хорошо сказал!  :glasses:

0

14

Сталь написал(а):

Очень здорово! Потом скачаю, а то я не дома, а через мобильный сюда захожу.

Я тоже не дома. Я у дедушки. И блин,так хочу поиграть! Все части истории создании прочитал! А в третьей части на последней странице напомнилась мелодия из Spore.История развития. Так классно в тему подошло что впечатления не описать  o.O  ну а игру смогу оценить только завтра( Ещё раз спасибо автору!  :flag:

0

15

Ура! Дождались! :crazyfun: Жалко сейчас скачать не могу, а поиграть хочется( Я уже по скринам вижу, что игра классная получилась :cool:  :cool: Спасибо всем разработчикам. особенно Дромке. Молодец Макар, 999 дней прошло, а ты не бросил за это время игру и сделал её, респект :flag:

Дромка написал(а):

Кстати, читается первое слово Критейшес

Буду знать :rain:

0

16

Вышла версия CR LQ, скачать можно на сайте.

0

17

Ну, кто еще прошел игру?  :question:

0

18

Дромка написал(а):

Ну, кто еще прошел игру?

Я даже не устанавливал еще.

0

19

Свернутый текст

0

20

Я на русской версии забыл титры перевести  :D

0

21

Дромка написал(а):

Спасибо, товарищи!       
Подпись автора

Игра, шикарная, вообще ...!!! :flag:  :jumping:
Вот, сноуборд только не пройду никак.
Ох, уж, этот сноуборд... :flirt:

0

22

А я прошел уже)  :crazy:

0

23

Игра отличная. Вот только есть одна проблема: когда пытаюсь загрузить игру, ничего не происходит, только чёрный экран мигает или выдаёт ошибку. Из-за этого приходилось уже два раза начинать игру заново. Почему?

0

24

Оой... у тебя какая-то несовместимость, т.к. сейчас все четко прописано и не вылетает. У тебя так все сохранения, начиная с первого?

0

25

Интересно, что что-то игра загружала, а с чем-то возникали проблемы.
Решила почитать инструкцию (раздел "игра не запускается"). Удаляла файл CretRu.set (который снова появлялся), а в настройках про совместимость компьютер предлагает Windows 95, Windows 98, Windows NT 4.0 и Windows 2000, но не Windows XP. Ставила всё, кроме Windows NT 4.0, выдавало ошибку, а удалённый файл "воскресал". :confused:

Отредактировано Сталь (Четверг, 16 мая, 2013г. 21:42:08)

0

26

Файл воскресает при каждом запуске игры, в нем хранятся настройки и игра его создает, чтобы записать туда все... Совместимость лучше с ХР ставить... Он же должен быть. Попробуй 2000.
И для уточнения... у тебя после каких миссий игра не загружает? Там есть спавны сулчайных персонажей, как, например, пахицефалозавр или как там его, полсе миссии, где тирекс всех жрет, у пещеры тебя встречает. Попробуй убей его и подойди вплотную к трупу, сьешь. В таком случае все опкоды на него и его смерть завершатся и 200% игра не зависнет. Хотя, я пробовал разные варианты - убегал от него и сохранялся, убивал не поедая и сохранялся... все работало.

0

27

2000 пробовала - не прокатывает, а Windows XP как вариант компьютер просто не предлагает.
Игра перестаёт загружать после 8,9 и 10 миссий.

0

28

Мм.. плохо... а ты как идешь по маркерам, напрямую, или петляешь кругами? Ни у кого не вылетает... но глюки с сохранками были из-за этих самых "случайных персонажей", так что, если увидишь на карте не дромеозавра, то убивай его и ешь (кроме камаразавров у озера), опять же - цикл закончится и выгрузится из игры, что снизи риск вылета. И начинать заново не обязательно - если загружает предыдущую, а следующую нет, то глюк именно на этом промежутке...

0

29

Напрямую стараюсь ходить по маркерам, хотя когда как.
Впрочем, спасибо за совет, попробую...

0

30

Загрузи последнюю рабочую сохранку (так понимаю, это перед миссией с четырьмя дриозаврами?) и попробуй оттуда.

0


Вы здесь » Дромеоландия » Динозавры в видеоиграх » Cretaceous Runner


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно