Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Динозавры в видеоиграх » Cretaceous Runner


Cretaceous Runner

Сообщений 31 страница 60 из 244

1

Ура, товарищи! Вот проект и вышел!  :flag:
Не знаю, как это так получилось, но я работал над проектом 999 дней!  :D Уж сколько сил я потратил и чему научился - мало кто знает, но все форумчане видят масштаб разработки. Похожих проектов много, но они все умирают еще на стадии зачатия. Есть такие, как Криминальная Россия, он делается уже 9 лет двумя командами! Как же так получилось, что этот дождил до финала? Потому что надо любить дромеозавриков!  :D
Лишний раз рассказывать об игре уже нет смысла, просто дам ссылку) Только не забывайте, что самое интересное в игре будет дальше от начала. Сюжет рассчитан на то, что CR для кого-то будет и первой игрой, поэтому воодные миссии сделаны для тренировки, и кому-то могут показаться скучными. И, все же, небольшой итог, что у нас есть в игре:
Полностью новая карта - 5 стран и город Торонто
Новые персонажи со своими звуками
Вся новая анимация
Новый транспорт
50 сюжетных миссий
и еще очень многое!

http://s3.uploads.ru/t/WvSTu.jpg

Итак, вот и ссылка на финал! :flag:

Качаем!

Можно также скачать с Депозита

И CR LQ - версия для слабых компьютеров. Вуаля!

Описание на сайте
http://dromeo.ru/cr/

История разработки:
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Прохождение игры:

Свернутый текст

+2

31

Загружайте свои скрины сюда)

0

32

У меня один баг был, выложу скоро

0

33

Ничего, во всех играх глюков хватает) В СА вообще позор, если кто помнит, в особняке Мэдд Догга нельзя сохраняться, иначе заблокируются баскетбольные площадки, и могут испортиться сохранялки. На счет баскетбола не знаю, не играю в него, но вот сохранялки точно летят - у меня вылетало на миссии, где надо вернуть книгу стихов, и пройти этот глюк никак нельзя было, а миссия Stowaway, где надо догнать самолет, вообще издевательство для трети игроков. Я сам никак не мог ее пройти, пока на другой компьютер не поставил) Я уж не говорю о мелких глюках, типа спавн персонажей в воздухе, а не на земле - сплошь и рядом)

0

34

Странно у меня одного походу вся оригинальная игра даже с читами без единого глюка прошла?) делал все что можно, ничего никогда не вылетало вроде, хотя я не помню уже давно было))

0

35

Ну если давно, то другое дело) Я в СА в первый раз играл тоже давно, и тогда она мне казалась вообще чем-то божественным) А, когда я уже все перекопал и изучил, то даже после КР видно, как все галимо сделано) Деревья с прорисовкой 150 метров вообще убивают)

0

36

Ну тогда ясно) но скрипты все шли без глюков точно) хотяя вспомнил пару моментов)

0

37

Всё получилось, большое спасибо! Виновниками данной ситуации оказались те "случайные" динозавры.

0

38

Ну хорошо, что сработало, но то, что у тебя зависало, с другой стороны, плохо((

0

39

ReD_StoRm написал(а):

Странно у меня одного походу вся оригинальная игра даже с читами без единого глюка прошла?)

Там читы некоторые вообще скрестить можно было, при этом что на XBOX, что на ПК, у меня игра шла превосходно.)

0

40

В группе по игре залили скринов с глюками, весело и интересно  :D
https://vk.com/crproject

0

41

На Виндус 7 домашняя расширенная пойдёт?

0

42

Да.

0

43

Вообще жесть - мне говорят, что мышь неправильно работает, а она, оказывается, не той стороной лежит  :rofl:

0

44

У меня всё работает  :crazy:

0

45

А сегодня СА вообще прикольнула - опять прыгал тот глюк в миссии с возвращением стихов, и когда надо было Мэдд Догга везти на съемки, то Сиджей разговаривал с ним, и я врезался в машину, и Карл сказал что-то типа "Thanx, man" - тому, в кого врезался, и он одновременно дважды разговаривал  :rofl: Забыли отключить в скрипте голос ГГ

0

46

CR в топе!
http://s1.uploads.ru/t/dFhOX.png

0

47

Меня радует, файл заменяет: неизвестно. Я лично тоже не понял что же он заменяет.)))

0

48

Пустое место на диске  :D

0

49

Помогите пожалуйста пройти миссию "Месть".  Пробовал много раз, но ничего не выходит...

Отредактировано Marcello (Понедельник, 20 мая, 2013г. 15:23:41)

0

50

Marcello написал(а):

Помогите пожалуйста пройти миссию "Месть".  Пробовал много раз, но ничего не выходит...

Вот сохранение.

А ты прохождение читал? Что не получается, яйцо выскальзывает?

0

51

Да, прохождение прочитал. Толкал яйцо именно посредине, но оно все равно разворачивается, и еще Дромеозавр очень часто запинается об яйцо и падает. Вот...

0

52

Ну, миссия сложная. Постарайся только до туннеля докатить, а там уже проще будет, дорога вниз. И заранее изучи путь. Мне самому лишний раз тоже не сильно хочется проходить (прошел около 5 раз), так как никакие читы и уловки тут не помогут, надо только приноровиться и аккуратно толкать. Попробуй иногда быстро бежать, но приостанавливаться, чтобы не упасть, тогда яйцо разгонится с будет легче катиться.

0

53

Ок, буду пытаться...

+1

54

Всю игру самому пройти же интересней, чем поручать кому-то другому)

+1

55

Игру скачали уже 472 раза!  :cool:

0

56

А вырезка из этого скрина знакома всем  :D
http://cs5260.vkontakte.ru/u114114874/-6/y_74ef54e0.jpg

0

57

Что ж, и давайте ждать 1 апреля 2015 года, когда Скилар Хокинс и Боб Хейл попытаются возродить тираннозавров  :D

0

58

:D  :D

0

59

Дромка написал(а):

Что ж, и давайте ждать 1 апреля 2015 года, когда Скилар Хокинс и Боб Хейл попытаются возродить тираннозавров

Очень хочется чтоб это получилось! :D Король динозавров,великий и ужасный  Tyrannosaurus rex вернётся в этот мир!

0

60

Ну тогда проигрывай в миссии "Future depends on you". А все нормальные люди, в частности, наши форумчане, жестоко убивают Боба, забирают ДНК (все, что осталось от тираннозавров и их последняя надежда) и насильственным способом уничтожают в мощном взрыве бензобака  :crazyfun:

0


Вы здесь » Дромеоландия » Динозавры в видеоиграх » Cretaceous Runner


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно