Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Динозавры в видеоиграх » Cretaceous Runner


Cretaceous Runner

Сообщений 61 страница 90 из 244

1

Ура, товарищи! Вот проект и вышел!  :flag:
Не знаю, как это так получилось, но я работал над проектом 999 дней!  :D Уж сколько сил я потратил и чему научился - мало кто знает, но все форумчане видят масштаб разработки. Похожих проектов много, но они все умирают еще на стадии зачатия. Есть такие, как Криминальная Россия, он делается уже 9 лет двумя командами! Как же так получилось, что этот дождил до финала? Потому что надо любить дромеозавриков!  :D
Лишний раз рассказывать об игре уже нет смысла, просто дам ссылку) Только не забывайте, что самое интересное в игре будет дальше от начала. Сюжет рассчитан на то, что CR для кого-то будет и первой игрой, поэтому воодные миссии сделаны для тренировки, и кому-то могут показаться скучными. И, все же, небольшой итог, что у нас есть в игре:
Полностью новая карта - 5 стран и город Торонто
Новые персонажи со своими звуками
Вся новая анимация
Новый транспорт
50 сюжетных миссий
и еще очень многое!

http://s3.uploads.ru/t/WvSTu.jpg

Итак, вот и ссылка на финал! :flag:

Качаем!

Можно также скачать с Депозита

И CR LQ - версия для слабых компьютеров. Вуаля!

Описание на сайте
http://dromeo.ru/cr/

История разработки:
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Прохождение игры:

Свернутый текст

+2

61

Дромка написал(а):

Ну тогда проигрывай в миссии "Future depends on you". А все нормальные люди, в частности, наши форумчане, жестоко убивают Боба, забирают ДНК (все, что осталось от тираннозавров и их последняя надежда) и насильственным способом уничтожают в мощном взрыве бензобака

Нет уж спасибо. Я ти рексов и в играх не щадил. :D И в Дино Кризисе прибил,и в Туроке.

0

62

Правильно)

0

63

Ахах) Здорово) Меня в последней миссии нравится как дромеозавр отлетает) Так естественно)

0

64

Ну не сильно естественно получилось, но я старался  :D

0

65

Расскажу о сюжетных персонажах игры)

Семья Хокинс - Супружеская пара дромеозавров и 4 детеныша, живут в Альфред Форест, Кантера. Все, кроме Скилара, погибают в миссии Nafta Rewriting.

Скилар Хокинс (Дромеозавр) - Главный герой игры, пернтаый дромеозавр охристого окраса. В детстве имел белые перья.

Повелитель Огня/Флейм - Пернатый дромеозавр с острова Лостленд, владеет огнем и умеет его разжигать с помощью трения дерева. Цвет перьев красный, длинные перья синие.

Семья Фротон - Дромеозавры - двое родителей, 3 сына и одна дочь. Живут в Моневорте, Кантера.

Годри Фротон - Единственный дромеозавр семьи Фротон, которого называют по имени. Самка, в миссии Back to Alfred представлена как жена главного героя.

Троодоны - Французские кантерцы, одни из главных врагов.

Тираннозавры - Неофициально зовутся Абрамс Рикердс и Жанна Кентери, в игре имена не упоминаются - главные враги игры.

Грейхиллские рапторы - Два дромеозавра, приспособленных к выживанию в суровом морозе. Окрас белый и бело-голубой. В миссии Fishing один из них погибает.

Амархан - Глава группировки велосирапторов по всей территории дайарголии. Окрас темно-коричневый с белыми полосами на спине.

Микрораптор - Маленький летающий дромеозаврид из Чепея, управляется в трех миссиях.

Дейнонихи - Два чешуйчатых раптора, проживающих на территории штата Монтус, СКД. Если их пихать, издают звуки, как рапторы из Парка Юрского периода.

Скилар Хокинс (Человек) - Премьер-министр Кантеры в 2015 году, дата избрания неизвестна. В игре персонаж не появляется, упомянут только на плакате в подсобке аэропорта о его сотрудничестве с компанией T-Fix по возрождению тираннозавров.

Боб Хейл - Хомо Сапиенс, национальность: СКД (США, кто не понял)), глава компании T-Fix, убит в миссии Future Depends on You за попытку возродить тираннозавров в мире людей.

0

66

Дромка написал(а):

Дейнонихи - Два чешуйчатых раптора, проживающих на территории штата Монтус, СКД. Если их пихать, издают звуки, как рапторы из Парка Юрского периода.

Во, 2 моих любимых перса.))

0

67

Так ты до них даже не дошел  :D

0

68

Дромка написал(а):

Так ты до них даже не дошел

Да но я знаю кто это.  :D

0

69

Хах и у них самая жестокая миссия как раз  :D

0

70

Ага  :D  Из группы  :D
https://pp.vk.me/c9320/v9320874/88/x94Nt7p3jBg.jpg

0

71

Пока занимаюсь всевозможной раскруткой игры. Уже произведено более 600 скачиваний. Если кто хочет помочь - то пожалуйста)

0

72

Дромка написал(а):

Ага    Из группы

А я в миссии со сноубордом пыталась дотащить сноуборд до маркера таким же образом, как и яйцо. Каково же было моё разочарование, когда я узнала, что надо было проехать на сноуборде дальше. :D

0

73

Сталь написал(а):

А я в миссии со сноубордом пыталась дотащить сноуборд до маркера таким же образом, как и яйцо. Каково же было моё разочарование, когда я узнала, что надо было проехать на сноуборде дальше.

А ты до яйца уже дошла? Сноуборд по сравнению с ним - плевое дело  :D Надо просто не разгоняться сильно, аккуратно ехать.

0

74

Дромка написал(а):

А ты до яйца уже дошла?

Нет, потом будет веселье... :D

0

75

CR - что представляют обычные люди: XРОМ
что представляет Дромеоландия: CRETACEOUS RUNNER

0

76

Дромка написал(а):

Пока занимаюсь всевозможной раскруткой игры. Уже произведено более 600 скачиваний. Если кто хочет помочь - то пожалуйста)

На торенты выложи. Оттуда весь рунет качает.

0

77

Я уже дважды пробовал, но что-то этот торронт зависает  :D  Надо кому-нибудь другому.

0

78

У меня почему то работает все)

0

79

На раздаче давно стою) Торрент

0

80

А он качается только когда у тебя компьютер включен?

0

81

пока да) если кто нибудь еще скачает то будет лучше, но я почти всегда онлайн.

0

82

Ну хотя бы)

0

83

Rutor.org и rutracker. 2 самых известных и крупных торрента, уверен за пару дней 200 раздач там точно наберётся, я бы помог выложить их туда но от меня очень маленькая отдача, никто просто скачать не сможет.

0

84

Ну а так раздача будет пока компьютер включен? Нужно лучше на какой-то хост залить.

0

85

:D

0

86

Лол :D

0

87

Опрос
https://vk.com/topic-26048812_28750425

0

88

Дромка написал(а):

Ну а так раздача будет пока компьютер включен?

Очень многие люди там сами сидят на раздачах какое-то время, там всегда найдутся человек 80 раздающих.

0

89

В контакте нехило сторонники раскрутили игру) Можно через поиск глянуть)
http://s1.uploads.ru/t/qe2mX.png

0

90

хах) Круто)

0


Вы здесь » Дромеоландия » Динозавры в видеоиграх » Cretaceous Runner


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно