Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paraworld

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://s56.radikal.ru/i151/1101/ce/a4f2dbc9bac1.jpg
Название: ParaWorld   PCВерсия игры:  Жанр: RTS Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Издатель: Sunflowers Interactive Издатель в России: Новый Диск Локализатор: Новый Диск Дата выхода: сентябрь 2005 Сайты игры:
http://www.paraworld.com Объем: один DVD Минимум: 1,6 GHz, 512 MB, video 128 MB Рекомендуем: 3 GHz, 1 GB, video 128 MB

Действие игры разворачивается в альтернативной вселенной, где люди живут бок о бок с ископаемыми рептилиями. Игроку в ParaWorld предстоит взять под контроль одно из племен, которое в борьбе за выживание вовсю использует собственных боевых ящерок. Огромные рептилии выполняют здесь роль военной техники и транспортных средств. В игре более 50 видов динозавров: от небольших юрких ящеров до тяжеленных гигантов. Боевые единицы можно усовершенствовать в процессе игры, экипируя динозавров различными видами вооружений. Управление армией осуществляется при помощи инновационной системы, что упро-щает реализацию стратегических задач.

Особенности игры ParaWorld:
■Бюджет игры – более 8 млн долларов
■Фантастическая стратегия в реальном времени
■Три уникальных пара-цивилизации
■Герои наделены различными умениями и способностями
■Развитие боевых единиц с учетом полученного в бою опыта
■Более 50 видов мегафауны – динозавры, мамонты, саблезубые тигры
■Пять различных климатических зон
■Динамическая смена времени суток влияет на поведение диких животных
■Увлекательные одиночные кампании и жестокие сетевые поединки, поддерживающие до 8

Мне в целом игра очень понравилась, а фанат жанра RTS, а это единственная стратегия про динозавров которую я видел! Она очень мало известная, но отзывы о ней хорошие. Так что в неё смело можно играть, управление удобное, геймплей на высшем уровне, графика для своего времени вполне приличная ( по крайней мере игра поддерживает гигантское разрешение моего монитора). Хромает озвучка, фразы однообразные у юнитов. С точки зрения палеонтологий, велоцирапторов там сделали очень маленькими, они эффективны только разве что против пехоты, так что с ними там к сожелению особо не повоюешь, но другие динозавры выполнены довольно неплохо. особенно мне понравился титан трицератопс! :jumping: Вообщем всем любителей RTS советую эту игру. R.@.p.t.o.R. РЕКОМЕНДУЕТ :cool:

Отредактировано R.@.p.t.o.R. (Воскресенье, 30 января, 2011г. 22:01:31)

0

2

Стратегия с динозаврами,весьма неплохо.Но вот у ти-рекса на изображении 3 пальца.

0

3

Громозавр написал(а):

Но вот у ти-рекса на изображении 3 пальца

А по твоему сколько их должно быть?

0

4

на передних лапах должно быть 2 пальца!!!

0

5

А я сам не пойму сколько их быть должно, по разному рисуют!!

0

6

официально - 2 пальца,а с 3 пальцами уже говняшка

0

7

Чёрт, надо строение скелета Ти-рекса посмотреть. а то я всё время думал что так и должно быть 3 пальца!!! o.O

0

8

Индюк думал да в суп попал

0

9

А продолжение будет?Там врод в конце нарушилисьпространственные ворота и все динозавры оказались в нашем мире.

0

10

Не думаю, она не так известна как тот же starcraft к примеру.  Ну надеюсь, может кто нибудь и возьмётся за вторую часть!!! :shine:

0

11

Там нитоко динозавры там и мамонты и шерстистые носороги есть

0

12

Знаю, практически вся доисторическая живность.

0

13

Зилла Младший написал(а):

Там нитоко динозавры там и мамонты и шерстистые носороги есть

Ага.Только все титаны динозавры!Кстати,а можно в игре,отяб через коды,поиграть за ОТАН?

0

14

Я читов вообще незнаю на эту игру. :dontknow:

0

15

А ты ее проходил?

0

16

Только две компаний. до третий руки не дошли!

0

17

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Только две компаний. до третий руки не дошли!

А я всю прошел.Две это за северян и пустынников,а третья за клан дракона.Ес будеш играть ,то эта кампания самая сложная,а предпоследняя миссия вообще ппц.Там надо три баз ОТАН разрушить и это при постоянных атаках их солдат при поддержке техники:angry:

0

18

Понятно, это будет сложно. Ладно попробую как нибудь!! :shine:

0

19

Хочешь совет.Там в предпослед. миссии выбирай клан дракона(за остальных не пройдешь) и когда будешь захватывать 5 лавовых реактора дойди д эпохи 5 и прокачай героев.Я по этой схеме выигрывал :cool: ,а что в последней миссии узнаеш сам

0

20

окей. :shine:

0

21

Игра - лажа :suspicious: .(извините).Не,ну скачивалась долго,а графа,управление,да и сюжет далеко не лучшие. :no:

0

22

"Навигатор игрового мира" тоже в своё время дал ей низкую оценку. Так что я и не играла ещё.

0

23

Я как любитель стратегий это игру люблю. Но если сравнивать с другими играми подобного жанра, то конечно слабовато. Но эта единственная военная RTS  с динозаврами.

0

24

Я когда-то давно(времена второго пентиума)играл в Prehistoric Wars и считал ее лучшей игрой с динозаврами.Но я не играл у нее уже ооочень давно и сейчас она мне кажется настоящим фуфлом.Если бы в те времена мне попалась бы Paraworld,то  она была бы для меня самой лучшей.А так,я узнал о ней буквально не давно,поэтому она мне совсем не понравилась.

0

25

Игра рулит. На мой взгляд это по сей день самая обширная по числу вымерших животных игра, а также первая по их прорисовке.

0

26

:idea: перечислити всю доисторическою жывность в етой игре если лень писать поприселайти картинки

0

27

Я не нашел, разве что тут ru.wikipedia.org/wiki/ParaWorld

0

28

Троодон написал(а):

перечислити всю доисторическою жывность в етой игре

Издеваешься?? Их там около сотни, лучше поиграй тогда и увидишь.

0

29

:mad: я бы рад датолько не закачюетса.

Отредактировано Троодон (Вторник, 20 сентября, 2011г. 19:53:24)

0

30

У меня диск с ней, я не парюсь. Если ты знаешь что такое торрент, то проблем не будет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно