Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Статьи » Найден украденный в Канберре ютараптор


Найден украденный в Канберре ютараптор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В понедельник полиция Канберры нашла фигуру ютараптора, украденную на прошлой неделе из Национального музея динозавров (англ. National Dinosaur Museum).

Фигура из стеклопластика высотой полтора и длиной три метра исчезла из музея в прошлый четверг вечером.

Первоначально полиция искала пропажу на севере города, в шестнадцати километрах от музея, руководствуясь анонимными сообщениями на странице Canberra Confessions в Facebook. Однако позже её нашли в застеклённой террасе дома в девяти километрах от музея, также на севере.

Правоохранительные органы заявили, что двадцатилетний мужчина украл экспонат ради шутки в свой день рождения и собирался самостоятельно вернуть его в музей вечером. Молодой человек извинился и сообщил, что раскаивается в содеянном.

Полицейские забрали пластикового динозавра у шутника, и вскоре он вернётся на своё место, в музей. Экспонат стоимостью 2 600 долларов США не повреждён, у динозавра только отвалился съёмный хвост.

Пока неясно, собирается ли музей или полиция предъявлять похитителю обвинения.

0

2

Это ты украл дромеозавра!ДрАмео!

0

3

Что такое драмео? Такого слова нет.

0

4

Дромка написал(а):

Что такое драмео? Такого слова нет.

ДрАмеозавры—это клоны дромеозавров, только злые и друзья Рейчела.

0

5

Ответ неверный

0

6

Дромка написал(а):

Ответ неверный

А кто тогда?

0

7

Дромки хорошие и милые.

0

8

ДромкаСудовой кок НегороГирон Скайуокер
Гамера Кенобиلقد جئت في سلام، وكنت أجبر لي أن الأعمال السيئة، رجل سيئ

0

9

Максимозавр, хватит!Прекрати!

0

10

Гамера Кеноби написал(а):

ДрАмео

А кто это?

Максимозавр написал(а):

ДромкаСудовой кок НегороГирон Скайуокер
Гамера Кенобиلقد جئت في سلام، وكنت أجبر لي أن الأعمال السيئة، رجل سيئ

Что это значит?

0

11

Стииив написал(а):

А кто это?

Что это значит?

Сам понятия не имею, что еще за ДрАмео.
А вот насчет арабских слов знаю.Переводил в гугл переводчике, он пишет, что пришел к нам с миром.

0

12

Ден4ик написал(а):

А вот насчет арабских слов знаю.Переводил в гугл переводчике, он пишет, что пришел к нам с миром.

Захватывать вселенную  :D

0

13

Гамера Кеноби написал(а):

ДрАмео

Раньше слышал об этом слове, на многих форумах употребляется, на КЗХ, MI, Годзилларус...

0

14

На МНОГИХ форумах употребляется слово "Дромка", а выше перечисленные - всего лишь несколько УГ.

0

15

Дромка написал(а):

На МНОГИХ форумах употребляется слово "Дромка", а выше перечисленные - всего лишь несколько УГ.

Tamplier написал(а):

Раньше слышал об этом слове, на многих форумах употребляется, на КЗХ, MI, Годзилларус...

На многих форумах употребляется именно Дромка, но это слово "ДрАмео" я слышал только на КриптоЗооХаусе, Monster Island, Годзилларусе и Доисторическом Онлайн.

0

16

JasonVoorhees написал(а):

"ДрАмео" я слышал только на КриптоЗооХаусе, Monster Island, Годзилларусе и Доисторическом Онлайн.

Ну вот, потому что самые ненормальные форумы) Доисторический Онлайн - это вообще временный форум, на котором активности никогда нет.

0

17

Доисторический Онлайн - эт троодоновский форум ж?

0

18

PyroR@ptor написал(а):

Доисторический Онлайн - эт троодоновский форум ж?

Он самый.

Дромка написал(а):

Ну вот, потому что самые ненормальные форумы) Доисторический Онлайн - это вообще временный форум, на котором активности никогда нет.

А что, вы Годзилларус тоже ненавидете?Упячки там нет вроде.Я слышал вы ненавидите КЗХ, ОМ и ДО.А о Годзилларусе не слышал.И его ненавидете?

0

19

JasonVoorhees написал(а):

А что, вы Годзилларус тоже ненавидете?Упячки там нет вроде.Я слышал вы ненавидите КЗХ, ОМ и ДО.А о Годзилларусе не слышал.И его ненавидете?

Я вроде слышал о нем, но с его помощью сделали якобы мою провокацию и потом выложили на тиранновики) А тот же КЗХ - там вообще админ фашист какой-то) Того убить, этого убить, да и мат открытый там разрешен. Еще скажите, что там есть чем заняться.

0

20

Дромка написал(а):

Я вроде слышал о нем, но с его помощью сделали якобы мою провокацию и потом выложили на тиранновики) А тот же КЗХ - там вообще админ фашист какой-то) Того убить, этого убить, да и мат открытый там разрешен. Еще скажите, что там есть чем заняться.

ОФФ:Ты про админа фашиста Маюнгу или Монстра?

0


Вы здесь » Дромеоландия » Статьи » Найден украденный в Канберре ютараптор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно