Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Болталка » Конец Эры динозавров!


Конец Эры динозавров!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Вымирание динозавров — одна из наиболее загадочных страниц в истории жизни на нашей планете. На протяжении многих миллионов лет динозавры были истинными хозяевами суши, занимали верхние этажи экологической пирамиды. Среди них были животные, самые крупные из существовавших на земле: титанозавры, брахиозавры, диплодоки; самые крупные хищники: тираннозавры, тарбозавры, гиганотозавры. От триаса до позднего мелового периода разнообразие динозавров возрастало. Казалось, ничто не предвещало их бесследного исчезновения. Но в конце мелового периода вся процветавшая группа хозяев планеты вымерла. Существует много гипотез относительно причин этого явления. В целом их можно разделить на две группы: гипотезы, объясняющие вымирание внешними, в том числе внеземными причинами, и гипотезы, связывающие вымирание с внутренними, биологическими факторами. Наиболее достоверная версия, это падение метеорита диаметр которого предположительно составлял 10 километров.

0

2

Я считаю что не только метеорит стал причной гибеле этих существ, там полно и других факторов было.!! Просто щяс мне их некогда перечислять!!!

0

3

По мне, падение метеорита привело к стычкам и движению земной коры, то есть начались землетрясения и взрывы вулканов, но всё же. Вымерли не все. Какой то вид сейчас бродит в каком то лесу, а какой то например вид птиц был отстрелен людьми. Я видела по книге, что люди от стреляли не известный вид птиц!

0

4

Теория Джека Хорнера:
Динозавры вымерли от скуки

+1

5

До, это мысль достойна только учёного.  ^^

0

6

Да какая разница, что динозавры вымерли. Рапторы-то выжили :crazyfun:

0

7

=D Сейчас кто угодно может жить. Мне всегда было интересно, откуда люди знают, кого окраса рептилия?

0

8

Kesha (Дромеозаврид) написал(а):

До, это мысль достойна только учёного.  ^^

Но только именно Хорненра,ибо он в последнее время ничего умного не придумал

0

9

Kesha (Дромеозаврид) написал(а):

откуда люди знают, кого окраса рептилия?

Но остатки чешуи иногда попадались вместе с костями, хотя в большинстве случаев, окраску придумывает сам художник!!

0

10

Мда... так точно не кто не знает. Так же когда будет конец нашей эры, как появилась жизнь и как излечить рак..

0

11

Ну насчёт рака всё таки медицина не дремлет, я думаю что мы нйдём лекарство от рака!!! Насчёт конца нашей эры, думаю если ты заранее знаешь дату своей смерти, то так и с ума сойти можно, поэтому я нехочу знать когда мы все сдохнем!!! Насчёт как появилась жизнь, ну всё началось с великого взрыва, а там уже потом и всё остальное! :D

0

12

Слушай! от куда такие познания?

0

13

Читай побольше литературы о возникновении вселенной :flag:

0

14

Эээ... не надо для своего возраста я много чего знаю..))

0

15

Я стараюсь узнать побольше,что-б дураком не помереть

0

16

А что я дура!? :question:

0

17

Нет,просто я до такой степени заинтересованный,что в 7 лет знал теорию эволюции :flag:

0

18

Kesha (Дромеозаврид) написал(а):

Слушай! от куда такие познания?

С 5 лет много чего читать начинал, там и про космос и динозавров, да много чего!!! Энциклопедий много было! :shine:

0

19

У меня энциклопедий мало,но в интернете информации овер 9000 страниц

0

20

ну по логике если у всех есть инэт. значит и у всех есть супер энциклопедий!!!! :shine:

0

21

Но раньше не у всех был,следовательно,люди знали меньше

0

22

Да у меня в 5 лет инета ещё не было, да и компа тоже. :jumping:

0

23

У меня тоже,хотя я именно тогда и стал увлекаться динозаврами и к 7 годам у меня уже была хорошая база знаний

0

24

10. Начала ими увлекаться, а началось всё от толстой книги про диников.. :mybb:

0

25

... а закончилось всё полным выносом мозга и зависимостью от них! :P

0

26

До.

0

27

У меня есть один друг,он вообще в 12 лет стал фанатеть от тираннозавра

0

28

До. А я одна в классе фанатею от древних рептилий!))

0

29

Я тоже одиночка в этом плане, один у нас в группе сказал что у него ник ДРАКОН, так его так теперь обсирают, что мне свой просто страшно кому либо говорить, но блага я всем говорю что инета у меня нет, и  ника типо тоже, так  что проблем с этим я не испытываю. :flag:

0

30

У меня тоже эта проблема... во 2 классе когда была физ - ра, нас заставляли бегать 7 кругов... И я любила бегать как раптор (или же дейноних..) , ну вот... я бегала чуть согнувшись и скрючив пальцы... будто я раптор.... (тупо наверно, но мне это нравилось!) но мне на это взаимностью не отвечали... говорили: "Эй ты типа динозавр, да?", потом.. то есть сейчас... меня называют " Годзилла" Так как только я люблю годзиллу....  ^.^  Мне это нравится, но один пацан предирается ко мне. "Чё ты, а? чё... Годзилла тут, да?"И вот я только не давно начала ему отвечать: "Годзилла убила в Вове дебила.." (Его зовут Вова, кстать:) Хех..)

0


Вы здесь » Дромеоландия » Болталка » Конец Эры динозавров!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно