Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Дромеозавры » Просто о рапторах


Просто о рапторах

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

http://s46.radikal.ru/i113/1102/25/349d4caa1a7c.jpg
Давайте просто поговрим о них как в общей теме. К примеру вот меня итересует такой интересный вопрос, какова была продолжительность жизни одного дромеозавра? От вылупления до гибели своей естественной смерти. Это конечно не доказано наукой, но просто итересно ваше мнение. :jumping:  Или вот к примеру, какой ваш любимый вид дромеозавра? Скажем мне нравятся ютарапторы и дейнонихи :shine: . Вообщем обсуждаем.

0

2

Моем мнение о продолжительности жизни... хорошее. Если взять в пример современных птиц, то даже маленькие волнистые попугайчики живут лет по 20 - 25. Некоторые птицы живут и больше ста. Значит дромеозавр жил, точно скажу, долго, по крайней мере как хомо сапиенс) Из моих любимых рапторов и выделяю самих канадских дромеоазвров - альбертесисов, грациллисов, кристатусов. Дейнонихи тоже так по мне) Микрорапторов уважаю за хорошие полеты)

+1

3

Дром, ты вродь переборщил с попугайчиками. Они живут лет по 20..)
________________________________________________________
У меня есть оригинальная картинка с раптором, выложить?

0

4

Мои 2 любимых дромеозавра это Овираптор и микрораптор

0

5

По мне, велоцирапторы.))
И выдуманные рапторы...

0

6

Клюв у попугайчиков очень похож на клюв овирапторов. :jumping:

0

7

А Овираптор это не Дромеозавр

0

8

Зилла Младший написал(а):

Мои 2 любимых дромеозавра это Овираптор и микрораптор

Хочу заметить да!!!!  Так что вместо овираптора выбери кого нибудь другого. :shine:

0

9

:offtop:  ага.

0

10

Kesha (Дромеозаврид) написал(а):

Они живут лет по 20..)

Можно и больше. У меня хомяк прожил 3 года, а им хватает и двух :rolleyes:

0

11

У меня естественно дейноних и рапторы
А динозавров у которых название оканчивается на раптор,не стоит считать дромеозавридами

0

12

То есть, микрораптор это по твоему не дромеозавр??? :huh:

0

13

А мне Овираптор, не нравится!  :dontknow:  он какой то страшный.... В переводе с греч., это как бы - похититель яиц...  :|  Да и рог у него не пристойный..) По мне  Дейнонихи... 3,5 м..)  :flag:

0

14

Денонихи вообще рульная тема, мои главные любимчики всё таки!!!! :love:  :cool:  :cool:  :cool:

0

15

Ага. Классные Рептилии. Дейноних - (Ужасный коготь) примерно 119 - 97 млн, лет назад жили они,  рост 3, 5 м, вес 70 кг., местонахождение Запад (США) .
Умные ящеры, обладающие завидной скоростью и проворностью, нападали на жертву стаями, как волки. У них отличная тактика!

0

16

Kesha (Дромеозаврид) написал(а):

рост 3, 5 м

Не ты что то перепутала o.O у того же ютараптора максимальный рост был 2 с половиной метра, а ведь это самый большой дромеозавр считается!!! У дйнониха рост максимум был 2 метра, ну никак не 3 и больше!!!

0

17

Странно, но в книге было написано что 3, 6.

0

18

Тьфу длина тела 3,5..м

0

19

А ну длина да!!!! но рост никак!!!

0

20

Длина тела. Да! 3., 3,5 м.

0

21

.

0

22

Kesha (Дромеозаврид) написал(а):

Длина тела. Да! 3., 3,5 м.

вот такое уже возможно, не путай больше!!! :jumping:

0

23

:blush:  Да ладно, спутала разок.

0

24

По мне так ютарапторы,велоцирапторы и само сабой дейнонихи :cool: .

0

25

Простой опрос - какие вам больше нравятся рапторы - пернатые или чешуйчатые?

0

26

Чешуйчитые, которые ещё с небольшим пером на голове)))

0

27

Украинцы прям) Чешуйчатые красавцы мне нравятся, но все же я придерживаюсь точки зрения реальности, а в реале рапторы были в перьях. Хотя, может, не все.

0

28

Чешуйчатые, но можно и наполовину оперённые. У меня такая теория, большие  дромеозавры были чешйчатыми, а  более маленькие оперёнными. :cool:

0

29

Мне тоже Ютараптор сложно представляется с крыльями)

0

30

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Чешуйчатые, но можно и наполовину оперённые. У меня такая теория, большие  дромеозавры были чешйчатыми, а  более маленькие оперёнными.

И я так думаю. :flag:
Мне больше всех нравится АвстроРаптор. :cool:

0


Вы здесь » Дромеоландия » Дромеозавры » Просто о рапторах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно