Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Статьи » "Стая"


"Стая"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Читал я как-то рассказ про дромеозавров, решил вам предложить сделать то же. Всего 10 страниц, но есть захватывающие места. Читайте тут

0

2

Так тихо... кто-нибудь прочитал?

0

3

Тут долго читать, я как взглянул то всё на потом оставляю, времени нет.

0

4

Ну.. Ошибки ревые конечно есть. Но, если отредактировать, будет неплохой текст. Мне понравилось)

0

5

Вчера на двери подъезда повесили объявление, что-то вроде "такого-то числа в связи с тем-то отключим такую-то воду...", и там столько ошибок детских было, что я не выдержил - совершил вандализм, прямо на объявлении уведомив всех об ошибках в тексте)

0

6

Хох) Правильно))

0

7

Бывает, идёшь по улице и замечаешь такие дурацкие названия у магазинов, кафе. Недавно прохожу около Живого Рынка и виже кафе-бар " Вечный зов", а около технической библиотеки на объявленмм фамилия адвоката прикольнула - Сук :flag:  :jumping:  :crazyfun:

0

8

:D А у нас в казахско-японском универе ректора звать Дайсуке Ямагучи!

0

9

Ё-моё! А у меня одноклассники ГОРЬАЧЁВ и КИНДЕР!!! :D

0

10

Рассказ интересный.Дмитрию Донцову - респект.

0

11

эээм... рассказ-бред. хуже не видел. мало того, что ошибок уйма, да еще и смысловые пропорции не соблюдены..
в общем, тройка.

0

12

Мне больше понравилось. Читал в метро на ноуте. Захватывало.

0

13

Аgent 00-Dale написал(а):

эээм... рассказ-бред. хуже не видел. мало того, что ошибок уйма, да еще и смысловые пропорции не соблюдены..
в общем, тройка.

Насчёт ошибок согласна,но рассказ - то тебе чем не понравился?

0

14

Скорее всего просто кто-то перепечатывал его на скорую руку, что обуславливает низкий уровень грамотности.

0

15

в принципе в инете большая грамотность не наблюдается.. так что думать об этом не стоит грамотно или не грамотно...

Отредактировано RaptorIII (Пятница, 23 марта, 2012г. 02:13:28)

0

16

Дмитрий сделал большую ошибку в Переоценённых силах. Там аллозавр ест мясо... протоцератопса!

0

17

Ну по остальному понравилось?) Очень переживаешь за дромок.

0

18

Дромка написал(а):

Ну по остальному понравилось?) Очень переживаешь за дромок.

Понравилось. Вижу ошибку: где перья?

0

19

Ну... Автор решил не заморачиваться((

0


Вы здесь » Дромеоландия » Статьи » "Стая"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно