Дромеоландия

Объявление

Форум более недействителен. Дромеоландия переехала в группу ВК: Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дромеоландия » Болталка » Странные явления


Странные явления

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Сегодня вместо урока материаловедения, мы с училкой болтали о разных странных явлений, таких как сны на яву, что происходит с душой человека после смерти, как зародилась жизнь, домовые, аномальные места в Москве ( хотя по сути весь город и есть одна сплошная аномалия :D ), дежавю, нло, управление судьбой и так далее. Я сам дромеозавр верующий, и тоже сталкивался с некоторыми странностями в жизни и вообщем люблю мистику. А у вас бывали какие нибудь странные события за последнее время???

0

2

Меня часто преследует число 25. Я родился 25 февраля. Мой любимый музыкант тоже) В детском саду мне достался 25-й шкаф, и в санатории тоже. На экзамене информатики, который сильно перевернул мою жизнь, мне попался 25-й вариант. А вот в универе на начерталке, единственной аудитории, где парты пронумерованы, мне попалась 26-я. Были еще такие совпадения, пока не вспомню.

0

3

Я дежавю часто испытываю, вот реально сижу иногда и тут раз вспоминаю, что это уже было. В школе очень часто бывало, в колледже недавно испытал это чувство, сижу на физике, училка с кем то говорит, командир группы рядом проходит, Витёк рядом подсаживается в этот момент, и тут я вспоминаю что это всё уже было, что я очень давно сидел на физике и всё было тоже самое в одно и тоже время. Дома иногда тоже испытываю. Как будто прям всё свою жизнь помню.

0

4

У меня пару раз это было, но обычно какой-то миг. Например, когда я сажусь на стул, мне вдруг на секунду кажется, что давно когда-то я точно так же в таком же месте садился...

0

5

Да да вот именно, это на короткий миг происходит.

0

6

Дежавю испытавили, мне кажется все.

0

7

И у меня ДеЖаВю бывает иногда, но я не придаю этому особого значения.

Отредактировано Deinonychus antirrhopus (Пятница, 27 мая, 2011г. 10:28:54)

0

8

Deinonychus antirrhopus написал(а):

но я не придаю этому особого значения.

Почему?

0

9

R.@.p.t.o.R., ты как в контакте зарегистрирован?

0

10

Обижаешь!!!
http://vkontakte.ru/blackraptor

0

11

Я тебя там в друзья добавила :flag:

0

12

Ага!!! :flag:

0

13

Странно то, что ты спросила меня об этом именно в этой теме. :D

0

14

R.@.p.t.o.R.
раптор вконтакте... явление странное)

0

15

Ну вообще ты права)))

0

16

ахахась)

0

17

R.@.p.t.o.R. написал(а):

http://vkontakte.ru/blackraptor

Я тож заяву подал. :flag:

Дейноних написал(а):

Почему?

Не вижу в этом ничего особенного.

0

18

Deinonychus antirrhopus написал(а):

Я тож заяву подал

Принят!!!! :flag:

0

19

А у вас никогда не бывало такого, когда хочется купить, или поносить из одежды... абсолютно старое, давно вышедшее из моды или эксплуатации?

0

20

Да как то небыло таких ощущений.

0

21

А вот я раз был на рынке, с дуру купил системный блок первый пентиум) Потом, правда, образумился и выкинул его. А еще у меня есть советский катушечный магнитофон (точнее даже несколько) с большой коллекцией музыки разных стран и направлений. :flag:

0

22

Дромка, знаешь, сколько я ипалсо, пока не восстановил грёбаный Пентиум Первый? А теперь эта неблагодарная дрянь хочет поработить человечество!

Собственно вот он:
http://vkontakte.ru/pentium_perviy

А еще у меня есть советский катушечный магнитофон (точнее даже несколько) с большой коллекцией музыки разных стран и направлений

У меня тоже он есть, и плёнки есть, только смысл, когда всю музыку можно скачать в WAV и Flac? :)
Вот винил - другое дело!

Отредактировано Летун_как_Гагарин (Суббота, 18 июня, 2011г. 10:22:47)

0

23

Летун_как_Гагарин написал(а):

Вот винил - другое дело!

Не всегда. Там сто раз крутанешь запись, и качество полетело. У меня есть первоклассный катучшечник, был даже высшего класса, но никогда не работал. А еще имеется компьютер с частотой процессора 10 МГц.

0

24

А у тебя случайно не завалялась такая Motorola старая? Такой очень большой мобильник с антенной!  :jumping:

0

25

Есть такой с большой антенной, но только Сименс.

0

26

У меня Siemens A35 валяеццо, только не работает, там аккумулятора нет. Ericsson T29 ещё есть, за 50 рублей на барахолке купил, лол.

Дромка написал(а):

Там сто раз крутанешь запись, и качество полетело

Крутани сто раз бобинку и тоже полетит, лол.
А проигрыватели винила есть лазерные. Иглы - прошлый вех  :flirt:
Вот только хз там звук цифровой или аналоговый...

Отредактировано Летун_как_Гагарин (Воскресенье, 19 июня, 2011г. 02:17:58)

0

27

Ну не знаю, сколько тебе надо потратить бабла на винил с лазерной башкой. А на отличный профессиональный японский катушечник хватит 40 - 50 тысяч рублей.

0

28

Дромка написал(а):

А на отличный профессиональный японский катушечник хватит 40 - 50 тысяч рублей.

Вертушка CD будет дешевле и лучше звучать, и потом диск почти вечный :3
( :jumping: ____ :jumping: )

Отредактировано Летун_как_Гагарин (Воскресенье, 19 июня, 2011г. 19:11:42)

0

29

О_о уже ни сиди перешли. По любому, загляни в профессиональную аудиостудию - там все катушечниками заставлено, есть даже с БВГ.

0

30

Дромка написал(а):

О_о уже ни сиди перешли. По любому, загляни в профессиональную аудиостудию - там все катушечниками заставлено, есть даже с БВГ.

Там здоровенные бобинники на 16мм плёнку.
А смысл на них писать, всё равно всё в цифру перегоняется.

0


Вы здесь » Дромеоландия » Болталка » Странные явления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно